Сообщения Kane

1
>>>
2019.06.16Red Rider https://bkrs.info/taolun/attachment.php?aid=6024ht...aid=6023BMW_R75, Zundapp_KS_750
Настоящее немецкое качество!
Думаю, современные аналоги таких, но с электродвигателем, было бы неплохо. Не только для Китая, но и Германии тоже.

Рука непроизвольно тянется к Солнцу!
同一个世界同一个梦想!
2019.06.19
ЛС Ответить
2
>>>
2019.06.15东堂 Сказу скажу я не фанат мотоциклов. Но оказывается, Китайские чопперы — самый быстрый и бюджетный способ купить мотоцикл побыстрее и подешевле, и присоединиться к двухколёсной братии. Правда, мототехника из Китая пользуется дурной славой, как и некоторые другие китайские товары (в далеком прошлом), но эта точка зрения обоснована не всегда, и зачастую базируется на стереотипах о том, что всё китайское — плохо. А это далеко не так.
Кто нибудь из форумчан пользовался ими? Рассекал китайские просторы*? как впечатления? насколько они надежны и так скажем, достойно себя ведут на дороге? Интересно!
Есть ли в Китае сообщество мотоциклистов "Азиатские тигры" или " Красные драконы" например?).

PS слышал я как-то, что в Китай както давно вывезли из Германии вю производственную линию Zündapp («Zünder und Apparatebau G.m.b.H»). Компания обанкротилась в 1984 году, после чего её имущество было выкуплено правительством КНР за 16 млн дойчмарок (8 млн евро), после чего полностью демонтировано китайскими рабочими и вывезено в китайский город Тяньцзинь, где вновь смонтировано, став основой мотоциклетной компании Tianjin Motorcycle Co.

Да, хорошие мотоциклы делали!
[Изображение: 12a0648ea89b.jpg]
2019.06.15
ЛС Ответить