Сообщения Иняфяб

1
>>>
2019.07.29Mikhaylov19 Иняфяб, бывали случаи, когда проходили такие кадры, но несмотря на низкий средний балл у человека был HSK4-5, pre-admission и т.д.
Да, наш Мин. Обр. очень зациклен на оценках, мы же в России живём..
Подведём итог:
В любом случае подавайте на тип А, ибо ничего не теряете, но супер топ вузы не берите + постарайтесь получить (насобирать) ЗАРАНЕЕ 3 pre-admission(а), плюс подайте ещё на грант ИК параллельно)
Спасибо за мотивационный ответ.
Топ вузы мне в душе не сдались, кроме Тяньцзиньского большого. Просто единственный вуз в этом городе(друзей много) с моей спецухой.

Единственное что, хотел подать параллельно на Б, чтобы не пролететь с типом А с концами. Но слышал, что сейчас это дело кроют. В принципе с моими шансами на А, можно на Б смело подавать, не так ли?
2019.07.29
Тема Ответить
2
>>>
2019.07.29a_xap Sersar, вы уверены, что речь о среднем балле, а не об уровне HSK? HSK 3 яляется минимальным у Минобра на некоторые программы

или вы имели ввиду "с тройками"?
Да с HSK все впорядке. Можно ещё IELTS в прикол сдать. Только к сожалению тяжеловато с девочками умными соревноваться, отличницами, во внутреннем конкурсе придется.....
2019.07.29
Тема Ответить
3
>>>
2019.07.29Sersar Из какой вы страны? Если Россия, то кандидаты оцениваются исключительно по среднему балу, который высчитывает Полищук. В этом году лично слышала как Полищук говорила, что людей много и с 3 никто не пройдёт, и что pre-admission есть почти у всех. Не знаю специально она пугала или это так и есть.
А вот по типу В оценивается все в совокупности, как написал предыдущий комментатор. Удачи вам)
Да, я с России.
Ну, всякое может быть. Просто нужен реальный опыт людей который проходили с средним баллом. Если на тройках ещё возможно что-либо выйграть по типу А. То почему бы и нет.....
2019.07.29
Тема Ответить
4
>>>
Рад приветствовать всех.
Буду в следующем году поступать пытаться.

Спрашиваю вот у опытных, есть ли смысл вообще топить на Минобороны с дипломом троечным. (4.0 средний балл где-то, но просто по сравнению с девочками из гумов.... ) Я прекрасно понимаю, что внутренний конкурс Минобороны проходят умницы и красавицы с красными корками, но может были случаи когда троечники тоже проходили отбор?

Благо из моей ПТУ никто даже не думает прокать CSC....
Спасибо за добрые ответы
2019.07.29
Тема Ответить