Сообщения natalitvinenko

1
>>>
Товарищи и оппоненты! Вот тема для политсрача: кто хочет - уходим туда https://bkrs.info/taolun/thread-317989.html
2019.10.11
Тема Ответить
2
>>>
2019.10.11China Red Devil Короче, содержательная часть темы закончилась, переходим ко второй части:
eyes СРАЧ!! 71
Как же я жалею, что что-то политическое написала. Такая тема была хорошая, и тут приперлась я:-( Нет, это надо обсуждать, но не здесь. Полгода ничего не писала, и здрасте.
Давайте, что ли, отдельную тему создадим и уйдем туда ругаться, кто хочет, а тут не будем. Извините меня:-(
2019.10.11
Тема Ответить
3
>>>
2019.10.10Кызын подтверждено жизненным опытом

Есть другой жизненный опыт:-(
Если долго переключать с горячей точки на футбол- горячую точку начинают показывать в окне, а телевизор перестанет работать :-) :-( "Нельзя жить в обществе и быть свободным от него" , и говорить "я в домике". Мы уже приложились об эту ошибку: пока они майдановали, мы работали и этим гордились. В результате досиделись до...до того, что произошло. Если бы наши парни организованно приехали в Киев и наваляли гражданам украм еще на самой ранней стадии- ничего бы этого не было... Но мы попытались быть умнее и т.п.
От судьбы страны уклониться ни у кого не получится. Мине без разницы, какие у тебя убеждения, она просто летит- в огород, в дом. Заклинания о том, что "я вне политике"- не помогут.
Как-то так:-(
2019.10.11
Тема Ответить
4
>>>
2019.10.09Кызын что за 加油? и почему я Кызын? автоматом что-ли имена раздают?

Если человек зашел первый раз и не зарегистрирован на форуме и что-то пишет, или не залогинился собой и пишет, то автоматически создается пользователь с отфонарной картинкой и отфонарным именем:-) Нужно просто спокойно зарегистрироваться с тем именем, которое хочешь и поставить свою картинку:-)

А про родственников вна Украине... Надо сразу договариваться, что политику не обсуждаем. Вот такая у нас ситуация- люди как с ума сходят, ругаются друг с другом. половина семьи в вна Украине, половина в ЛДНР/России, и люди ссорятся, не звонят и т.п. Это сейчас уже как-то приноровились, а несколько лет назад жуть была. Так что... Это пройдет, я надеюсь. Мы с родственниками просто договорились, что про политику говорить не будем, только погода, родственные дела, коты и т.п. Жизнь постепенно все расставит по местам. Так и общаемся.
2019.10.10
Тема Ответить