Сообщения vaily

1
>>>
2019.10.20йцукен Ой, бедненького лаовая в клуб не пустили? бесплатно коктейля не дали? Ну иди поплачься, ты ведь приехал в Китай ради тусовки
Тяжело жить без мозга?
2019.10.20Chai Заведения такого типа - частные, не государственные. Администрация что хотит, то и делает. Можно конечно и в суд подать, за дискриминацию.
Чушь какая. Публичная услуга должна быть оказана, если нет явных к тому претензий. Вроде реально пьяного вида, грязной одежды и тд. Так что будь дело в Пекине - сегодня бы уже с утра запись с заявлением была бы на 消费者热线 и да, у ребят в синем за дискриминацию. А в деревне этой - толку…
保罗 блин, в каком я Пекине живу? Кроме офиса и ТАМ ни разу за все время не просили ничего
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.10.20
ЛС Ответить
2
>>>
Не, нас было четверо, вместе сидели в баре, пошли в клуб. На входе сказали "проходите, кроме лаовая".
Странно, как в отель еще пустили.
Ничем не кончилось, едем шаокао есть-) В Хуайане всего два клуба, и в оба лаоваев не пускают
2019.10.19
ЛС Ответить
3
>>>
Короче, 江苏省淮安市. Лаоваев не пускают в клуб по причине того, что они всех заебали. 欺负女孩 и тогдалие.
菲芘金座酒吧
Это пиздец. Насколько надо не просто ронять мнение о лаоваях, а просто швырять его об пол, прыгая на нем.
Когда мне сказали 外国人进不去 у меня был мегафейспалм. Короче, дальше падать некуда.
А вы про то, что визы не дают. Тут в клубы не пускают. По словам местных - афроафриканцы причиной.
Если раньше я поддерживал 扫黑除恶, то щас я прям горячий поклонник.
2019.10.19
ЛС Ответить