Сообщения CyrillKa

1 2 >>>
1
>>>
2019.11.01Простоквашино ну да. Фото подходит. На вид лет 16-ть. Ребёнок. 21

Вот видите, а говорите, что не обижаете.
2019.11.01
ЛС Ответить
2
>>>
2019.11.01сарма Так выглядит со стороны(

Вас подменили (может это ИИ 39?) вместе с аватаркой)
раньше были обстоятельны-взвешены-рациональны

Да не, все тот же, пусть негодяи знают врага в лицо (нечего с дядями спорить детям, это про аватарку). А вас давно не видно было.
2019.11.01
ЛС Ответить
3
>>>
2019.11.01Простоквашино и вот спустя столько страниц мы пришли к тому, с чего начали. Думаю, это будет для вас уроком. День прошёл не зря.

Да, я вас ждал весь рабочий день.
2019.11.01
ЛС Ответить
4
>>>
2019.11.01сарма Вы в раздражении, похоже, спутали уже всех персонажей)
chin-tu-fat вполне владеет "приемами" и интересен как раз "глубинными смыслами" своих сообщений, а не просто поверхностной пикировкой
в этом смысле Вас в этой перепалке не узнаю даже)))

Да нет, chin-tu-fat то владеет, но он комментировал ответ другого персонажа. Да что все пишут, что я в раздражении и обижен. Я очень милый и пушистый.
2019.11.01
ЛС Ответить
5
>>>
2019.11.01Простоквашино а надо было всего-то лишь сказать "извините" девушке, которую вы оскорбили, а не быдло-фразу "извиняюсь". И когда вас поправили по делу, вы стали строить из себя обиженного.

Ой, Вы вернулись, мой друг? С возвращением. Да, очень неприятно, когда дети не уважают взрослых дядь.
2019.11.01
ЛС Ответить
6
>>>
2019.11.01сарма Если быть точным, то "общепризнанные писатели" сами этих слов не употребляют (т.е. понимают их ущербность/несоответствие нормам...). Они их вкладывают в уста своих персонажей как раз для того, чтобы подчеркнуть комичность, необразованность или даже маргинальность своих героев.

История историей, что же тогда признавать и легитимность/литературность всех употребляемых на тех же страницах по ссылке: ложьте взад, допиру, пирод и пр
Не говорю, что употребление подобной лексики и оборотов запрещено или оскорбительно. Но, как правило, употребляя их, человек преследует какую-то цель, как писатели выше --- передать речь определенных людей, для придания своей речи юмористического оттенка и т.п.

Все верно, но, поверьте данный персонаж не вкладывал такой глубинный смысл в свой месседж, ибо с литературными приемами не знаком.
2019.11.01
ЛС Ответить
7
>>>
2019.11.01Простоквашино То же можно сказать и про вас.

В каком году Вы кончили цирковое училище?
2019.11.01
ЛС Ответить
8
>>>
2019.11.01Простоквашино отвечаю, потому-что вы мне пишете. Я так воспитан.

Мой друг, я вам не писал, Вы сами мне написали. Или же Вы чат-бот?
2019.11.01
ЛС Ответить
9
>>>
2019.11.01Простоквашино честно говоря, я особо и не читаю  107 Всё что вы могли написать, вы уже написали.

А зачем отвечаете, значит читаете.
2019.11.01
ЛС Ответить
10
>>>
2019.11.01Простоквашино Во-первых, мы ещё не успели стать друзьями  стоп . Во-вторых, вы очень громоздко пишете. Неинтересно читать. В-третьих, моё мнение касательно электронных переводчиков остаётся прежним - они прогрессируют и становятся всё лучше с каждым годом. Та девушка, перед которой вы пытались неуклюже извиниться (или хотели унизить её), всё правильно написала.

Обо, во-первых, у вас восприятие текста на уровне машины. Во-вторых, так не читайте, я не принуждаю. В-третьих, наплевать, у меня есть свое мнение. В-четвертых, мне ваша оценка чужих действий и поступков не нужна.
2019.11.01
ЛС Ответить
1 2 >>>