Сообщения Siweida

1
>>>
2020.06.04保罗 С турками я работал по алюминиевому прокату. Очень европеизированные были господа, заводы были недалеко от Стамбула. Всё чётко, по плану, без накладок. Пить мы сними особо не пили, только по рюмке ракы выпили один раз за знакомство на небольшом ужине-знакомстве с одним заводом. Никаких красных конвертов и откатов не было, вся работа была прозрачна. На переговорах мы их отжимали всегда, но это было потому, что мы готовились хорошо к переговорам. В компании не было царя-лаобаня, а были сотрудники, которые чётко отвечали каждый за своё направление.
На нынешней моей работе у меня есть коллеги, которые работают в Турции с мелкими предприятиями. И вот там как раз очень многое строится на 红包.

Я прямо в шоке, у Вас, видимо, были настоящие турки, а у меня поддельные. 14 Я работала с турками, это был сплошной ад. Необходимых документов на продукцию не было или были частично, ответственность спихивали друг на друга и в целом был полный бардак. Вспоминаю как страшный сон.
Моя подруга работала в небольшой компании, основанной турком в России. Тоже тихий ужас, все по-черному, документов нет, вечные проблемы с качеством, никто ни за что не отвечает, все решается через 红包.
秀才不出门全知天下事
2020.06.04
ЛС Ответить
2
>>>
保罗, как Вам работалось с турками? Можете что-нибудь рассказать про особенности?
2020.06.03
ЛС Ответить