Сообщения 凤悦

1 2 >>>
1
>>>
2021.06.24Узники людоеда Здравствуйте! А что за университет?

黑大
2021.06.24
ЛС Ответить
2
>>>
2021.06.24это вам не это Беда.

"...留学生下学期继续网上授课,2021年9月6日(星期一)开始上课,新老生注册时间为9月2日—9月3日,留学生应该在规定的注册时间内注册。" у нас тоже самое, это уже официальное уведомление от вуза, следующий семестр в том же онлайн формате
2021.06.24
ЛС Ответить
3
>>>
2021.06.17Мей И Сюэ Я просто заметила приписку там. If you don't keep yoour promise, we will list you on the Blacklist wich may affect your other application in China. и как то стало страшновато

Боже мой, какие манипуляции то🤣
2021.06.17
ЛС Ответить
4
>>>
2021.06.10Cvet Нет, в личном кабинете на сайте CSC по стипендии типа А

у меня была похожая ситуация в прошлом году по типу Б, только я еще позже спохватилась, уже почти перед списками на зачисление, но сам ВУЗ мне про это ничего не говорил с самого начала, а потом оказалось, что и вовсе они сами меня зарегистрировали давным давно в своей системе и всю инфу сами внесли. Так что, можно, конечно, уточнить для спокойствия, но, мне кажется, если что-то не так при сменившемся статусе они сами должны на Вас выйти
2021.06.10
ЛС Ответить
5
>>>
2021.06.10Великий Си Как думаете есть ли смысл сейчас зарегистрироваться на сайте университета если до этого еще не сделал? Тип заявки A, на laihua статус The application result has been sent to dispatching authority....?

Можете написать на почту ВУЗа и спросить, или позвонить для успокоения души) но, если на лайхуа уже этот статус, то должно быть всё норм
2021.06.10
ЛС Ответить
6
>>>
2021.06.10Игорь Садов Разве это уже окончательное решение? Пекин же будет его выносить или я ошибаюсь? Спасибо вам!
Самый мой любимый и обожаемый 华南师范大学(广州)(без сарказма)

Некоторые ВУЗы уже отправляют готовые списки в Пекин, а там и не "спорят" Smile
2021.06.10
ЛС Ответить
7
>>>
2021.06.10Игорь Садов Поздравьте меня (возможно), на сайте университета мой статус поменялся на admitted)

Поздравляю Вас от всей души! Хорошей Вам учёбы! Smile Какой у Вас университет?
2021.06.10
ЛС Ответить
8
>>>
2021.06.08Игорь Садов спасибо вам) не думаю, что тип А отличается особо от В)

Да, для комиссии в Пекине это вообще никакого значения не играет)
2021.06.08
ЛС Ответить
9
>>>
2021.06.08Игорь Садов Так, выходит, что университет отсылает результаты в Пекин, где они принимают окончательно решение, верно?

Да, я не совсем в курсе как данная процедура проходит по типу А, но по типу Б, вас сначала отбирает университет, затем документы выбранных студентов идут в Пекин в комиссию по стипендиям (если мы про CSC говорим)
А в Пекине либо подтверждают, либо могут кого-то убрать и т.д. (тут уже точно никто не может сказать что и как там происходит)
2021.06.08
ЛС Ответить
10
>>>
2021.06.07Dary Спасибо большое! Я их спрашивала в лоб, заинтересованы ли они вообще во мне как в кандидатуре на получение стипендии, на что мне ответили, что они "will nominate me to the scholarship", и вот это указание на будущее время меня немного ввело в замешательство. Учитывая ещё и неменяющийся статус "submitted" на лайхуа - вообще ничего не понятно

Должно быть всё нормально, раз говорят, что номинируют) статус ничего особо не значит, у меня у одного из вузов статус сменился вообще в конце июля, когда я уже была зачислена в первый по выбору вуз, и по сути он мне не нужен был особо, так что никто точно не знает как работает эта система, но раз сейчас есть возможность с ними хоть какую-то связь держать - это тоже хороший знак
2021.06.07
ЛС Ответить
1 2 >>>