Сообщения Стандартный подкат

1
>>>
队系, щас новые правила, до 6 лет 1 раз всего нужно пройти. От 6 до 10 лет - раз в два года. Далее каждый год, кажется. В этом году ввели.
тык
2021.09.24
ЛС Ответить
2
>>>
2021.09.24Лёлят Машины за 20-30 тыс. были сильно ушатаны, старые, с большими пробегами. На некоторых было видно, что поджирают резину (скрыто что битые). В Китае есть большой риск нарваться на утопленную (проблемы с электрикой потом), каждый год кого-нибудь где-нибудь заливает.

Не, ну честно говоря, с таким бюджетом покупка машины превращается в лотерею на любом авторынке мира.

Б/У подходит только тем, кто разбирается (или знает того, кто разбирается), а самое главное имеет время и азарт копаться в бесчисленных объявлениях и выбирать. Если этого нет - то только в салон за новой. Дешевле выйдет.
2021.09.24
ЛС Ответить
3
>>>
2021.09.23队系 Все посмотрел по мат части, как херовый автоподборщик, сделал фотографии, причем смотрел технические дела чисто машинально, про пару приколов я ему не стал рассказывать и т д, затем подписали на капоте договор и он перевел бабло тут же, не торгуясь, столько сколько меня устраивало, в принципе цена было нормальной, рыночной.

теперь я понимаю, почему 瓜子, во всяком случае в ГЖ, не дают тест-драйв автомобиля...
2021.09.24
ЛС Ответить