Сообщения Siweida

1
>>>
2021.12.11test4 Поделюсь секретом: кушайте Афобазол (улучшает настроение) + Нобен (улучшает память) + Милдронат (улучшает кровоснабжение сердца и мозга). Больше в общем не нужно ничего, никаких редбуллов.

Спасибо, у меня сейчас и так все неплохо работает, не жалуюсь. А если вдруг перестанет - то я уж точно не на форумах по китаеведению буду советов спрашивать, а у специалистов.
秀才不出门全知天下事
2021.12.11
Тема Ответить
2
>>>
2021.10.01China Red Devil Я бы отказался, категорически. Любые препараты насчет "ускорить моск" впоследствии аукиваются его резким замедлением и быстротекущим отслоением коры от древесины. Исключений нет, законы природы не обойдешь.  Dont

Ну есть ноотропы, которые улучшают метаболизм мозга, но это если мозг по каким-то причинам замедлен. Мне как-то давно после травмы прописывали, вроде помогли.
А вот если мозг здоровый, и кровоснабжение нормальное, не думаю, что что-то может его сильно ускорить. В целом я согласна, организм - это очень хитро устроенная система, и если нормально работает, лучше не трогать, а то все сломается и кирдык.
2021.10.01
Тема Ответить