Сообщения 福议

1
>>>
2021.10.18Юный месяц апрель в России на меня дважды пауки падали с потолка, один раз я в ночь готовилась к экзамену, писала что-то, убрала руку и ровно черзе одну миллиардную долю секунды на то место, где была моя рука шлёпнулся паук.
взбодрилась зато здорово.

Не спорю, мелкие и средние вполне могут пикировать с потолка! Но вот этот кошмар арахнофоба с первого фото падать точно не будет, если только не лапать его за хелицеры. А если ещё и поел и занят перевариванием, то такому чуду фауны вообще пофиг на людей вокруг
2021.10.18
Тема Ответить
2
>>>
Бабушка всегда говорила, что убить паука в доме - к беде и плохим новостям. Особенно если тот мирно сидел/полз и не нападал. Да, это суеверие, но оно так впечаталось в мозг, что если вижу в хате паука, стараюсь решить вопрос бескровно. Ползёт - надо накрыть банкой или другой ёмкостью и подсунуть лист бумаги. А потом отправить заниматься воздухоплаванием из окна. Или из двери - пускай к соседям в гости сходит или подъезд посмотрит, там тоже много еды для него
2021.10.18
Тема Ответить
3
>>>
Огромные пауки хотя бы ленивы и малоподвижны в дневное время суток, со стен не падают. Но на востоке Китая есть маленькие пауки-скакуны - ненормальные бойцовские паучары. Ты к нему по-хорошему подходишь с метелкой и совком, чтоб унести подальше, а этот безумец начинает совершать прыжки с непредсказуемой траекторией в твою сторону
2021.10.18
Тема Ответить