Сообщения Пуфик

1
>>>
Лето, Гуанчжоу. Жили на первом этаже, снимали кв. вместе с однокурсниками.

Одним теплым вечером я сидела в коридоре в квартире и общалась с мамой по видеосвязи. И тут я краем глаза вижу, как что-то чёрное стремительно выползло со стороны коридора. Пару секунд на осознание, что это было что-то живое, и я бросила телефон, вскочила со дивана и заорала как резанная. Мама кричит "Что там случилось? Всё в порядке?" А я слов не могу подобрать, зову соседей.
В общем, этот усатый урод размером с ладонь, чёрный такой, бронированный, просто решил почиллить прям по центру коридора. Мы с подругой нашли увесистый тапок и решили его просто прибить на месте.
Тапком кинули, попали, но не убили. Так он разозлился (наверное ?) и ВЗЛЕТЕЛ. Мы просто в ужасе всё побросали и выбежали через окно на террасу (благо первый этаж Big Grin) и ещё полчаса не могли осмелиться зайти в квартиру. Не могли принять, что эта тварь ещё и летает.
Позднее обнаружили его на кухне: расположился прям на столе, но сами с ним "разговаривать" уже не стали. В итоге оккупировал нашу кухню на сутки: дверь закрыли и никто не осмеливался туда заходить) Потом позвали знакомых мужчин, они накрыли его контейнером и просто выкинули его где-то на улице подальше от дома.
Воспоминания яркие до сих пор.
2021.10.25
Тема Ответить