Сообщения rusandre

1
>>>
2022.03.02faket Ну, не спецоперация, а военная интервенция с множество смертей. Сейчас не договорились, и потом не договорятся. А импортзамещение - вы действительно в это верите? Эльбрусы смеются над этим.

При чем Эльбрусы изготовленые на Тайване
Ignorance the Bliss
2022.03.02
ЛС Ответить
2
>>>
2022.03.01RRRomul Не нравится — езжай туда, где нет ненавистной цензуры. Зачем жить в ненавистном тебе Китае? Право же, зачем так мучить себя и других?
Я не говорил про цензуру, ты опять угадал все буквы, но не смог прочитать слово. Я не против самоубийства, но против убийства. Так понятнее разница?
2022.03.02
ЛС Ответить
3
>>>
Тема объединена, старое название: «[разделено] Хана ВЭД?»

В группах вичата развивается самоцензура. Не во всех, а в исключительно öбнутых. Повод- война не имеет отношения к жизни в Шэньчжэне. Я написал, что как раз имеет, потому как контракты которые рассчитывались по одному курсу доллара, как бы не очень работают по другому курсу. Да и визы токсичного государства тоже могут подвиснуть.
Хаха сразу забанила. А в беларуской группе норм.
Овладеваем искусством описания от Каганова Лео.
http://lleo.me/dnevnik/2022/02/26_NE_MNENIE
2022.03.01
ЛС Ответить
4
>>>
"Снова, снова - громом среди праздности, Комом в горле, пулею в стволе: - Граждане, Отечество в опасности! Граждане, Отечество в опасности! Наши танки на чужой земле!" А.Галич...
2022.02.24
ЛС Ответить