Сообщения Ветер

1 2 3 >>>
1
>>>
2022.05.04Никитос А не покушаетесь ли Вы на свободу слова?

https://bkrs.info/p164
百花齐放,百家争鸣
2022.05.07
Тема Ответить
2
>>>
Tanukk,

Цитата:Это по меньшей мере неэтично -- создавать уже существующие темы на форуме.
Второе: многие бросают изучение этого языка на начальном этапе, или откладывают его в долгий ящик. Поэтому рано или поздно устаешь оказывать каждому пылкую помощь.
Третье: кому вообще какое дело? Может то, что ты считаешь токсичностью, является лишь боевым крещением, или же проверкой на твердость воли? В любой компании с текучкой кадров, например, есть некий токсичный костяк, который спорит между собой, когда у тебя нервы сдадут и ты уйдешь.

Может ещё и жить неэтично, когда до тебя это уже делали другие?))

Если вы устаёте, то можно не оказывать.

Третье: дело есть тем, кому не хочется потом в этом рассаднике находиться) таких много 😊
2022.04.30
Тема Ответить
3
>>>
2022.04.29barss1986 тут я поперхнулся какао и чуть не прослезился со смеху

а здесь просто упал под стол от смеха

Ветер, может у Вас фильтр стоит на сообщения от срачманов вроде меня, Хомы, РРомула, Вайли, фемщепки и андрогина в лице ilf2020... Альтернативней только вера в Победу 141414

ЗЫ: какой тред мимо прошел=)))

Кстати, вот подобная реакция ещё один пример того как всего 3-4 настроенных на троллинг персонажа могут создать иллюзию того, что это какой-то абсолютный мейнстрим. И почему это по-хорошему бы надо пресекать на самом корню)
2022.04.30
Тема Ответить
4
>>>
Хома, ещё раз: если хочется навязывать это видение — откройте свой форум имени Хомы и там навязывайте)))

Тут есть определенные правила, традиции и воля некоторых пользователей форума (я в их числе) о том, чтобы всей этой жвачки, оправдывающей дедовщину новичков здесь не было. Читаете вы хорошо, так что перечитайте принципы:
https://bkrs.info/p168


Цитата:Если кому-то не нравится какой-то ответ, то тут два варианта: либо у него не правильный вопрос, либо надо смириться с ответом (в данный момент в данных условиях)
Либо тут есть ещё такой вариант, что в некоторых сообществах такие ответы не приветствуются и отвечателю надо смириться с тем, что он не вписывается и молча (ну или со скандалом) уйти в закат.
2022.04.28
Тема Ответить
5
>>>
2022.04.27Хома По тому, что новичок приходит и спрашивает: с какой скоростью надо махать руками, чтобы взлететь?
А ему одни начинают объяснять, что во-первых аэродинамика и там проблемы, другие подхватывают и говорят, что физиология человека не позволяет, третьи начинают говорить "если хотите летать, то вот так можно построить самолет".
А новичок смотрит на это: "пАЧИмУ вЫ таКИе ЗлыЕ, я Ни пра ЭТа спраШИваю!! Я! хАЧу! МАХатЬ рУкАМИ!!"

За все время пребывания и общения на форуме, а я тут как минимум в 3 раза дольше чем вы, не видел новичков, спрашивающих таким образом, как то, что вы пытаетесь описать. Даже откровенно глупых вопросов не так много. Преобладали большую часть времени вопросы по языку, словам и каким-то формальностям 手续

Если вы так воспринимаете вопросы, не понимаете логики спрашивающих - ок) но не надо нападать на тех, кто спокойно готов отвечать на подобные "глупые вопросы". А иначе получается ровно то, что я с самого начала про вас написал: "не понимаю? запретить!". Ну так откройте свой собственный форум и запрещайте там новичкам задавать вопросы, а другим людям спокойно отвечать, в чем проблема?) Тут есть определенные правила, они довольно понятны и "дедовщина" новичков туда не входит. Не надо навязывать конкретно вот это ваше видение вопросов всем вокруг.
2022.04.27
Тема Ответить
6
>>>
2022.04.25Никитос А откуда идет желание научить взрослого человека чему-либо, при отсутствии какого-либо запроса с его стороны?

Видимо оттуда же, откуда идёт желание отвечать не на поставленный новичком вопрос, а рассказывать ему, что он должен был сделать, прежде чем задавать вопрос))) и считать это «нормой» взаимодействия на форуме.

(Не понял, кому было адресовано точно, на всякий случай ответил; если не мне, то 没关系)
2022.04.25
Тема Ответить
7
>>>
Хома, это не место для обсуждения ваших (и вообще чьих-либо) репродуктивных органов, давайте без этого)
2022.04.25
Тема Ответить
8
>>>
Discernment, не утверждаю, что конкретно это случай Хомы, но часто это идет от низкого социо-экономического статуса или недовольства чем-то в жизни идет (часто субъективно). Человек поругается с кем-то на форуме/погрызется с кем-то и у него стабильно сниженное настроение приходит в норму) так что тут вряд ли чем-то поможешь особо))

Я по себе тоже замечал, что чем больше какой-то ерунды irl, тем выше активность на форуме)
2022.04.25
Тема Ответить
9
>>>
Хома, когда так и не смог разобраться в чем разница между:
1) вопрос в заголовке темы от топикстартера
2) обсуждение в самой теме между участниками

"Сложна...ни понимаю 55 дайте аргументы  50 "
2022.04.25
Тема Ответить
10
>>>
2022.04.25Хома я все еще жду аргументов, где именно "весь форум всех ненавидит", может я действительно где-то не прав?
Ветер, аргументы?

У китайцев есть хорошее выражение:
你无法叫醒装睡的人
"Невозможно разбудить того, кто притворяется спящим"
Хома, ответ?
2022.04.25
Тема Ответить
1 2 3 >>>