Сообщения leonid.ivlev

1
>>>
2016.12.28бкрс У них нет малоизвестных кидащих интернет-компаний и нет кидающих вебмасетров, шантажирующих компании. У буржуйных вебмастеров вопрос "а не сделать ли мне сайт с отзывами" не стоит, у нас это одна из ниш (впрочем, пик давно пройден, сейчас могут органы по голове надавать за данные, поклём и т.п. чуть больше чем раньше).

опять не согласен - есть 10500 сайтов в духе scam/fraud-листов компаний/работодателей/поставщиков, целая куча разных антифрауд ассоциация как локальных, так и трансконтинентальных. а собрать первый раунд на каком-нибудь кикстартере и слиться в неизвестном направлении (это то, что очень активно выходит в общественное поле и нахождения в теме) - это вообще тренд последних двух лет.
2016.12.28
Тема Ответить
2
>>>
2016.12.27бкрс Я к тому, что наличие подобных сайтов это российский менталитет, а не китайский.

ну, как бы нет. есть же тот же оверпопулярный йелп, который ни разу не требует подтверждение посещения (или еще более популярный 4ск), на всяких реддитах периодически что-то всплывает. англоязычный (и китаеязычный) интернет более сегментирован и локален, поэтому глобальных срачей за что-то почти и нет. зато в каком-нибудь спрингфилде на локальных форумах устроить срачик за то, что дядя джо ссыт в молоко - благое дело.
2016.12.28
Тема Ответить