Сообщения zhizhu

Сообщения участников в теме:
vaily (5) zhizhu (4) WTiggA (3) <<< Вернуться в тему
1
>>>
Что-то я делаю не так, не подключается.



2014.12.03
ЛС Ответить
2
>>>
2014.12.01vaily 通用(основные)-vpn
WTigga человеку наоборот надо из-за рубежа подключиться к китайским серверам. И спрашивает он про настройки( насколько я понял)
все верно. Но не могли бы вы поподробнее мне сказать: сначала настройки, а потом оплата или мне сначала какой-то договор заключить нужно?
Я открыла в айфоне открыла ВПН настройки, а как именно настроить?
2014.12.02
ЛС Ответить
3
>>>
2014.12.01vaily да, купить себе ВПН( от всем известного впн на первой строчке в поисковой выдаче яндекса) и выбрать сервер, который находится в Шанхае или Гонконге(есть у них такие). А потом "настройки"-"сеть"-"ВПН"-"Л2ТП"
1500 рублей за год - это 5 рублей в день, 6 мао(по текущему курсу). Таких расходов вообще можно не замечать.
Извините за тупку, у меня появляется "виртуальная частная сеть (VPN)" Это оно?
2014.12.01
ЛС Ответить
4
>>>
У меня было несколько программ для скачивания фильмов "QIY" "PPC" "搜抓视频", но как только я хочу скачать приличный фильм, они все как один говорят: "вы находитесь не в Китае, ограничение по скачиванию". Вопросы:
1. Существует ли вообще программа, способная скачивать и проигрывать ВСЕ фильмы независимо от георгафического положения?
2. Если не существует, то как можно все-таки находясь в России эти фильмы посмотреть?
2014.12.01
ЛС Ответить