Сообщения AWPC

1
>>>
2017.01.17maybesasha Вообще, сейчас в Китае даже в маленьких городах появилось куча крафтового пива, пусть стоит оно дороже бутылочного и баночного, но лучше уж бокал чего-то стоящего5

В точку!
Сейчас даже в Китае полно крафтового пивка.
Да даже пресловутый Тайгер розливной и свежий в разы вкуснее любого китайского бутылочного пива. И не слишком дорог.
2017.01.17
ЛС Ответить
2
>>>
Если говорить именно о китайском пиве, то стараюсь его не употреблять.
Харбин, бадвайзер, чжуцзян имеют весьма посредственный вкус и запах. На летней жаре еще пойдет, но чтобы наслаждаться этим напитком сидя дома за ритуальной кружкой пива, то явно не катит.
Из китайского пива Циндао драфт в бутылках имеет неплохой вкус. Да и то его постоянно пить не будешь, он как макдональдс. По сути дерьмо, но иногда так хочется сожрать этот биг-маг с пересушенной картошкой фри. 21
Сноу лаггер и тайгер бутылочный по-моему одного поля ягоды. Хотя нужно это обновить воспоминания, я Сноу не котирую и давно не пил. Сан Мигель китайский ужасен, просто ссанина! Чуть лучше блу риббона, но его я ненавижу всеё душой, это худший напиток, который я пробовал в жизни.
Вроде бы есть сейчас пшеничные сорта Циндао, можно их попробовать. Последняя надежда.
Речь только о бутылочном и баночном пиве.
2017.01.17
ЛС Ответить
3
>>>
2017.01.17谢志明 Про Снежинку согласен, Анкор в бутылках не пил а в банке от Циндао ничем не отличается. ИМХО
зы. Как-то скушновато особенно на Хайнане и особенно в этот противный моросящий дождик 46

У вас же на Хайнане производят Тайгер. Зачем вы пьете это дерьмо харбинское?
Свеженького тигра на розлив взяли бы. Никакой Харбин и Джуцзян даже радяом с ним не стоит.
А блу риббон одним только своим существованием оскорбляет такой прекрасный напиток, как пиво. Это дерьмо не годится даже чтобы свиней поить (речь о баночном риббоне, произведенном в Китае). Оно не американское, самон натуральное китовое пиво с ужасным вкусом. Брэнд только американский. Пробовал импортное бутылочное блу риюббон из США, отличается значительно от китайского, хотя тоже не бог весть какой напиток.
2017.01.17
ЛС Ответить