Сообщения Crestage

<<< 1 2
11
>>>
Хех, ну окей, просто справедливость была восстановлена вот таким способом, раз ни менты, ни официальные бумаги не имеют силы, такой вот непредсказуемый Китай.

Цитата:А те, кто выходит замуж за иностранцев - ну, они явно на пару ступенек более пропащие, чем те бабки, которые тебе на капот прыгают. Телом за въездную визу расплачиваться - как-то премерзко.

Ну почему вы так уверены что именно за визу и без любви и т.д? Можно же за визу и с любовью. Не обязательно среди иностранцев выбирать самую омерзительную скотину и её окручивать. И даже за китайцев прямо все по любви как будто выходят они,ага, сначала смотрят, чтобы 有车 有房 в основном, а потом уж как стерпится. И чем лучше у китаянки семья, тем она расчётливее, ибо цену себе знать привыкла.
Не знаю как игра в ассоциации может отражаться на коммуникации в интернациональном браке. Правда - едина для всех, просто кто-то предпочитает на неё закрывать глаза. Я живу в Китае и вижу реальность, кое-что мне нравится, кое-что нет, но я эту реальность могу понять и принять, ведь мне также есть с чем сравнивать, например, с Российской реальность - которую я не могу принять, она мне противна.
2015.03.15
ЛС
<<< 1 2