Сообщения бкрс

1
>>>
2015.05.08WTiggA Счастье было близко:
Похоже, я пас. Взял за двадцатку, ноут на минимальных тянет, терпимо, а вот сеть надо менять, слишком прыгает. Или может быть это в пятницу вечером местная вакханалия.
Потом гляну какие тарифы есть.

Сервер гонкогнский, иерошки в чате в перемешку с английским. За 10 минут 2 раза грохнули. Как-то густонаселено, думал там пустоши, а оказалось повсюду дома.
2015.05.08
ЛС Ответить
2
>>>
2015.05.08WTiggA vaily, бкрс, Ветер,
если через Россию купить сразу на четверых, вообще дёшево получится - по 33 юаня на нос.
Берите, я тоже попробую. Хотел протестировать, но что-то я не могу российский поставить, с поддержкой списываться лень, а так 20 баксов. Немного сомневаюсь в требованиях, не слишком высоко от минимальных, но вроде должно идти если красоты потереть.
Пару часиков в недельку побегать можно, жанр выживания нравится.
Если возьмёте, скиньту в личку контакт.
2015.05.08
ЛС Ответить
3
>>>
WTiggA, аватарка нравится (бкрс же), но почему на ней член слева от вашего уха? Так задумано или я видео раста пересмотрел?



2015.05.07
ЛС Ответить
4
>>>
2015.05.06WTiggA Играть уже можно. Два года назад (в пиратке) было печально, сейчас - нормально.

Весёлая игра, звиняюсь за ютуб

2015.05.07
ЛС Ответить
5
>>>
2015.05.05WTiggA абсолютное молчание в чате (ибо все говорят через куку)
Альт-табом что ли? Разве это удобно, там ведь какие-то игровые опции в чате должны быть.


Надо глянуть что за раст, на картинках какие-то голые мужики бегают.
2015.05.05
ЛС Ответить
6
>>>
2015.05.05WTiggA на китайских серверах даже без читов творится хтонический ад и погибель
В каком смысле? Детворы много?
2015.05.05
ЛС Ответить
7
>>>
Подумываю начать играть в какую-нибудь чисто китайскую рпгэшку, где много озвученных диалогов. Для языка, ну не могу я фильмы смотреть.

Выбор методом тыка пал на 仙剑奇侠传四. На днях запускал, часик побегал (точнее, почитал) и остался очень доволен. Много новых простых слов, много озвученных диалогов, которые можно зацикливать. Скорее всего буду её теребить иногда.

Жаль, что раньше не додумался. На английском/русском такую муть не стал бы, а на китайском за милую душу.

[Изображение: 584_20130520093637751.jpg]
2015.05.04
ЛС Ответить