Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Тоже не хочу пересказывать все подробности своей бурной жизни)), но.
Скажу, что были у меня и русские и китайцы. И все у всех примерно одинаково. Был правда один китаец с членом с мизинчик, но попадался, между прочим, и русский с такими же размерами. Так что, по моему опыту, тут разницы особой нет. Это индивидуальные особенности.
Другое дело, что вопрос кажется мне немного наивным. Не размеры имеют значение, а техника. Ну и химия, что называется - т.е. уровень влечения партнеров друг к другу, чувства.
Мнение о том, что гигантские размеры гарантируют удовольствие, является, мягко говоря, преувеличенным. Моя сестра развелась с мужем (русским), из-за того, что у него была огромная балда, и у нее каждый раз после секса все болело.
А я самое большое удовольствие получала именно с тем китайцем, у которого был с мизинчик.
Делайте выводы.
У женщины ТАМ тоже не бездонная пропасть, а 6-8 см. Ну и куда вам огромные размеры-то? Дальше начинается шейка матки, а долбежка по ней - не так уж и приятна, и даже болезненна.
А вообще - вумбилдинг вам в помощь. Накачаете влагалищные мышцы - и даже карандаш вам со слоновий хобот покажется.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2015.07.30
Тема Ответить
2
>>>
2015.07.29AnnaLee Ну ежели размер важен, значит, простите, Вы до сих пор не поняли что главное в...контакте. У меня был сожитель ушуист и мастер иголок...с размером скромненько да, но в 60 лет все прекрасненько работало и разница в 30 лет не ощущалась.

Жаль тут нет такого смайла, но моя челюсть под столом !!!!!!!!!
2015.07.29
Тема Ответить
3
>>>
Чтобы вам было легче , мой муж у меня был первым и единственным и так будет всегда... И у меня много подруг, у которых их мужья тоже были первыми и будут последними... Ну что ж-нам повезло найти того самого, с которым не зочется искать других... Но меня поражает ваше ханжество - тысячи мужчин выглядит в 50 лучше, чем молодые парни-взять примеры из шоубизнесса... Тот же Джонни Депп, ему за 50, а у него до сих пор одни молодые фанатки, а фильм этот Неуловимые или как-то так, где собрались все заезды боевиков - Сталлоне, Шварцнегер и прочие-в какой прекрасной форме! Я про китайцев вообще молчу-все знают, что они выглядят гораздо моложе своего возраста и вполне влзможно тому 60ему кшуисто никто не даст больше 40... В конце концов когда вам будет 60 - вы вряд ли будете считать себя трухлявым пнем и если однажды в ваши 60 к вам обратится молодая девушка как "дедушка, что вам?"-вам наверное не понравится... Нет, ну если конечно вы не собираетесь заниматься собой и в 60 уже будете ходить в очках, в заношенной сетке и тапочках-то конечно-какой вы мужчина, а я видела в спортзале много мужчин за 50, которые приходят качаться и весь женский персонал смотрит на них...
И вообще, зачем вы тогда прочитали все, что тут написали, в нашем "цитаделе разврата, обители порока"? Вы бы могли после первого поста понять, что тут собрались падшие женщины и вам, такому чистому и совершенному, здесь делать нечего... Я считаю, что интернет, а точнее форумы, для того и созданы, чтобы обсуждать самые сокровенные темы, так как со знакомыми ты это не можешь обсудить, так как это да, неприлично, и не зочется , чтобы другие знали о тебе такое... Ведь бытовые темы мы можем обсудить и дома, с друзьями...
Это очередное извечное нытье о том, что все бабы-тупые стервы, и что лучше предпочесть "синий чулок"... Ну так и возьмите себе в жену целомудренную китаянку, которая даже не знает, что такое бритва, а при свслух сказанном слове "секс" впадает вкраску... Что бы вы тут не говорили, а любой мужчина местает хотя бы раз дождаться от жены инициативы в постели, чего от правильных девочек, чья любимая музыка, исключительно, Моцарт, Бах и тд, не дождешься... И тогда начинается страшный быт, в котором вы от всего раздражаетесь, потому что не получили всего, что хотелось и начинаете засматриваться на чужих девушек или жен, хотя модет и не ищмените, но будете мечтать об этом... О чем-то живом под собой, а не бревне... Кстати, мы, как по ваему мнению-развратные , потерянные для общества, извращенки, также прочитали всю классику и прослушали мировые шедевры и знаем имена великиз композиторов и их произведений, возможно даже в каком году жто было написано, интересуемся событиями в мире, в том числе и Разными науками, НО! мы не ханжи, которые так ограничили себя, что боятся сказать, что да, я могу изредка псолушать Моцарта, но мне нравится больше слушать рэп или да, мне нравится "Джейн Эир", но иногад на меня находит и я могу прочитать глубый детективный или бульварный роман... Да, я знаю, что салат из овощей -это очень полезно и мы-это то, что мы едим, но я люблю жирную курицу и гамбургеры из Мака.. Но нет, ваши синие чулки никогда не откроются вам, так как это неправильно, так как Ленин- не велел, нужно соответствовать ное/стандарту/не отходить от общей серой массы/все должны быть одинаковые и точка, поэтому до конца жизни и будут ограничивать во всем и только на последнем десятке поймут какими они были дурами... Про еду и музыку - это утрировано, областей запретов гораздо больше конечно же..
Я тоже считаю, что размер не главное и когда любишь человека-каким-то чудесным образом "там" все подстривается и оттачивается) друг под друга..
2015.08.01
Тема Ответить
4
>>>
Мой муж был единственный у меня, поэтому я не знаю как определить (не с кем сравнвиать) - длинный он или нет, но одно скажу точно - ребенок получился с первого же раза и удовольствие от секса тоже ощутимое)
2015.07.29
Тема Ответить
5
>>>
Гляжу, специалисты по длине членов подтянулись. Надо бы в отдельную тему вынести, вопрос животрепещущий.

2015.07.29vaily Каки дебри? Если очень упрощенно - то возьмите длинную мензурку, измажьте палец в сгущенке и постарайтесь измазать сгущенкой дно мензурки. Естественно, есть куча других факторов, да и размер усредненный только для европеоидов, но тем не мен
Оно ж, вроде, не так работает, не "мазанием".
2015.07.29
Тема Ответить
6
>>>
Зашёл с нажедной, что что-то интересное по теме горячо обсуждается, какие-нибудь новые статистически данные или личный опыт, а тут опять разборки про знаки препинания. Лингвисты ...
2016.11.08
Тема Ответить
7
>>>
Устроили тут циньпинмэй.
2015.07.30
Тема Ответить
8
>>>
Поначалу все пахнут, как только надоест будет вонять
2015.07.31
Тема Ответить
9
>>>
2015.07.31Fokls лол, а что вы сексом не занимаетесь? И вы никогда никому не изменяли, вам никто не изменял? Это все часть жизни. И почему бы не обсудить ее на форуме.  Здесь же люди не для того, чтобы держать лицо, а чтобы опытом обменятся

И, блять, вас наверное это шокирует, но я никогда никому не изменял и мне тоже не изменяли.

А еще, блять, я бы ни за что на форуме не стал бы обсуждать глубину влагалища своей девушки.

Видимо, я из параллельной вселенной.

Какие же мерзкие представительницы женского пола собрались в этой ветке, жечь напалмом.

Большинство женщин это просто конченные существа!!!

На этом я удаляюсь из этой темы, всем добра.
2015.07.31
Тема Ответить
10
>>>
2015.07.31schwanz83 А если я буду счастлив с трупом? Или с кошечкой? Или с ребенком? Это тоже мое личное дело и не заслуживает порицания?

Вот оно, окно Овертона (которое я считал параноидальной идеей раньше) в действии.


Как же вы надоели.. Самые больные темы в России: геи, некрофилы, зоофилы, педофилы. 
И это все в теме, где гетеросексуальные женщины обсуждали ЧЛЕНЫ
2015.07.31
Тема Ответить
11
>>>
2015.07.30Aishat_san да мерить не интересно, давайте фотки выкладывать с сантиметром) Тогда ок))
Так тут вроде 90% женского пола в теме. Тут не с сантиметром, а с эхолотом фотографии выкладывать надо.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.07.30
Тема Ответить
12
>>>
Интересная тема, а проблем с шириной ни у кого не было?
2015.07.31
Тема Ответить
13
>>>
2015.07.31schwanz83 А если я буду счастлив с трупом? Или с кошечкой? Или с ребенком? Это тоже мое личное дело и не заслуживает порицания?

Вот оно, окно Овертона (которое я считал параноидальной идеей раньше) в действии.


не, но вообще еесли вы ознакомитесь с этой темой поподробнее, то возможно у вас по убавится пылу и паники.

Есть понятие согласия. Вы не можете спать с теми, кто не обладает способность (любое животное) или юридическим правом (любой ребенок).
2015.07.31
Тема Ответить
14
>>>
2015.07.31Ветер Про размер выяснили - зачастую меньше, но как повезет.
Предлагаю тему закрыть

Да Вы что, мы про ширину еще недовыяснили.
2015.07.31
Тема Ответить
15
>>>
Ну ежели размер важен, значит, простите, Вы до сих пор не поняли что главное в...контакте. У меня был сожитель ушуист и мастер иголок...с размером скромненько да, но в 60 лет все прекрасненько работало и разница в 30 лет не ощущалась.
2015.07.29
Тема Ответить
16
>>>
2015.07.31Fokls лол, а что вы сексом не занимаетесь? И вы никогда никому не изменяли, вам никто не изменял? Это все часть жизни. И почему бы не обсудить ее на форуме.  Здесь же люди не для того, чтобы держать лицо, а чтобы опытом обменятся

Блять... с 60 летними китайцами ушуистами я не занимаюсь сексом.
2015.07.31
Тема Ответить
17
>>>
2015.07.31CyrillKa Если я понимаю, что человек с которым я общаюсь - извращенец, это совсем не означает, что я должен следовать тенденциям моды и стать таким же извращенцем.

Забавно, что вы рассматриваете это как тенденции моды. Вам и в голову не приходит, что для многих следования традиционным отношениям когда то было вынуждено из за морали и той самой моды. А теперь они имеют право этого не делать.

Гомосексуализм, как вам не было бы это грустно, многим млекопитающим. И даже если вы его запретите, забаните, удалити из ТВ и запретите само слово. Геи продолжат ходить по этой земле. Эти изменения происходят у них на уровне химии головного мозга. И говорить, что они с жиру бесятся, это все равно что заявить депрессивному больному, что он идиот и не умеет ценить жизнь.
2015.07.31
Тема Ответить
18
>>>
2015.08.01☭Pയs€s Ни за что не поверю в существование такой девочки ровно потому,что не вчера родился.Человека формирует обстановка. неостановимо и безальтернативно.Если у девочки была мечта(что мечтой как-то язык не поворачивается назвать) зайти в бар всё это время,значит у родителей был какой-то просчёт,они недостаточно ребёнку времени уделили,были проблемы в семье,короче не верю,знаю что эти девочки из себя обычно представляют,там нет и намёка на холст и кисточку.



Сша,Оушн сити, 2012 год, ресторан Ханнас, полдень,рабочие собрались погалдеть в перерыв,одна девочка 13 лет начала рассказывать про проблемы с парнем. я поперхнулся.
она мне *Dmitrii,you never had sex?*удивленно так,прям как в цитате
я ей *Of course I had,but I dont talk about it infront of others like its a cup of coffee in the morning* и она меня не поняла. точнее может поняла,в её взгляде что-то изменилось,булто она стала глубже думать.А Америка ей этого не позволяет.


Тошнящий наркоман под дозой около вашей двери еще и наделал,лежит и разбрызгивает это дело,думая,что бежит по радуге.Погладим его по головке и скажем *молодец* или же все-таки расскажем что такое настоящее счастье и поможем человеку?


Самки тли рождают потомство,которое уже почти готово рожать. по-этому они там пехаются куда ни попадя. Собаки гадят на площади и благополучно друг за другом это подьедают.Пидо... Да. они будут всегда. отклонений с десяток и они науке известны.Даже известны наиболее вероятные сценарии для подобных отклонений.Внимание,вопрос: а куда девался мозг?=) Мне в этом плане нравятся голуби. Птички с туповатым видком клюют семечки и вдруг толпой налетают и заклёвывают больную птицу и совершенно спокойно потом продолжают клевать семечки. И делают они правильно. лучше заклевать одну больную птицу,чем дать ей возможность погулять и заразить еще десяток.


Я смотрю, что вы знаток американских душ. Но не похоже, что вы знакомы именно с интеллектуальной культурой этой страны. Скажите, а вы ознакомились хотя бы с парочкой современных философских теорий? Или вы судите по стране по 13 летним школьницам?

По поводу голубей. Та вы не находите, что около 80 лет назад пришел в одной европейской стране к власти человек, с очень похожими воззрениями. Он уничтожил порядка 5 миллионов евреев. А евреев, к вашему сведению, получили порядка 25% от всех нобелевских премий. Или вы из той плеяды русских, что и против евреев? Все эти разговоры хороши, когда вы считаете себя нормальным. Но понятие нормы относительно, так что кто знает будете ли вы таким же нормальным лет через 20?
2015.08.01
Тема Ответить
19
>>>
Цитата: 102
остроwok, -)))) один из неизвестных как-то сказал:" от мужика должно пахнуть водкой, селедкой и ....спермой..."
Представляете себе "идеальный мир" долженствования всяких балаболов? 14
Баба должна быть красивой, а больше никому ниче не должна!
Мужик должен пахнуть водкой, селедкой и спермой!

Я так и представляю "идеальный мир". Ходят толпы алкашей в измызганных спермой штанах с портовым запахом селедки, а вокруг их крутятся красавицы, готовящие им борщ. Заводы стоят. Рай настал.  21
Какие-то совершенно дегенеративные представления о "долженствовании" 14
百花齐放,百家争鸣
2015.08.01
Тема Ответить
20
>>>
По-моему, длина и способность к оплодотворению - это две большие разницы. На оплодотворение еще же и количество сперматозоидов влияет, и их скорость движения, и совпадение по кислотности - да куча всяких факторов. Так что не могу сказать, что у китайцев из-за меньших размеров члена оплодотворяемость существенно ниже. Более того, лично знаю тетеньку (правда, всего одну), которая в России долго и безуспешно лечилась от бесплодия, а в Китае с первым же любовником получилось и без дополнительной терапии.

А размеры хоть и скромные, но тут же еще от техники и изобретательности зависит. Smile
2015.07.29
Тема Ответить