<<< 1 ... 10 11 12 ... 19 >>> Переход на страницу  + 🔎
101
2015.07.31Ветер В теме отсутствует конструктивный диалог о чем-либо конкретном, а вся тема грозит перерасти в холивар "развратников" и "поборников нравственности".
Про размер выяснили - зачастую меньше, но как повезет.
Предлагаю тему закрыть

Согласен полностью, про мизинчиковые, которые харкают - это уже нечто, смеялся минут 10. Тема превратилась даже не в развратную, а в анекдот, можно заимствовать целые цитаты и вставлять в качестве шутки при возможном случае. Но факт остается фактом, китайцы и Китай из этой темы выпали, а это отношения к форуму уже не имеет.
2015.08.01
Тема Ответить
102
остроwok, -)))) один из неизвестных как-то сказал:" от мужика должно пахнуть водкой, селедкой и ....спермой..."
2015.08.01
Тема Ответить
103
Зачем что-либо вообще закрывать, тема вечная. Будет мозолить глаза, можно убрать с главной.

Другое дело, что тема женская и когда мужской пол активно в ней участвует, получается ощутимый "уклон". И женщины в такой ситуации стесняются вывалить всю правду матку во всех подробностях, "чтобы не подумали чего".
2015.08.01
Тема Ответить
104
2015.08.01☭Pയs€s Ни за что не поверю в существование такой девочки ровно потому,что не вчера родился.Человека формирует обстановка. неостановимо и безальтернативно.Если у девочки была мечта(что мечтой как-то язык не поворачивается назвать) зайти в бар всё это время,значит у родителей был какой-то просчёт,они недостаточно ребёнку времени уделили,были проблемы в семье,короче не верю,знаю что эти девочки из себя обычно представляют,там нет и намёка на холст и кисточку.



Сша,Оушн сити, 2012 год, ресторан Ханнас, полдень,рабочие собрались погалдеть в перерыв,одна девочка 13 лет начала рассказывать про проблемы с парнем. я поперхнулся.
она мне *Dmitrii,you never had sex?*удивленно так,прям как в цитате
я ей *Of course I had,but I dont talk about it infront of others like its a cup of coffee in the morning* и она меня не поняла. точнее может поняла,в её взгляде что-то изменилось,булто она стала глубже думать.А Америка ей этого не позволяет.


Тошнящий наркоман под дозой около вашей двери еще и наделал,лежит и разбрызгивает это дело,думая,что бежит по радуге.Погладим его по головке и скажем *молодец* или же все-таки расскажем что такое настоящее счастье и поможем человеку?


Самки тли рождают потомство,которое уже почти готово рожать. по-этому они там пехаются куда ни попадя. Собаки гадят на площади и благополучно друг за другом это подьедают.Пидо... Да. они будут всегда. отклонений с десяток и они науке известны.Даже известны наиболее вероятные сценарии для подобных отклонений.Внимание,вопрос: а куда девался мозг?=) Мне в этом плане нравятся голуби. Птички с туповатым видком клюют семечки и вдруг толпой налетают и заклёвывают больную птицу и совершенно спокойно потом продолжают клевать семечки. И делают они правильно. лучше заклевать одну больную птицу,чем дать ей возможность погулять и заразить еще десяток.


Я смотрю, что вы знаток американских душ. Но не похоже, что вы знакомы именно с интеллектуальной культурой этой страны. Скажите, а вы ознакомились хотя бы с парочкой современных философских теорий? Или вы судите по стране по 13 летним школьницам?

По поводу голубей. Та вы не находите, что около 80 лет назад пришел в одной европейской стране к власти человек, с очень похожими воззрениями. Он уничтожил порядка 5 миллионов евреев. А евреев, к вашему сведению, получили порядка 25% от всех нобелевских премий. Или вы из той плеяды русских, что и против евреев? Все эти разговоры хороши, когда вы считаете себя нормальным. Но понятие нормы относительно, так что кто знает будете ли вы таким же нормальным лет через 20?
2015.08.01
Тема Ответить
105
2015.08.01Fokls Я смотрю, что вы знаток американских душ. Но не похоже, что вы знакомы именно с интеллектуальной культурой этой страны. Скажите, а вы ознакомились хотя бы с парочкой современных философских теорий? Или вы судите по стране по 13 летним школьницам?  

По поводу голубей. Та вы не находите, что около 80 лет назад пришел в одной европейской стране к власти человек, с очень похожими воззрениями. Он уничтожил порядка 5 миллионов евреев. А евреев, к вашему сведению, получили порядка 25% от всех нобелевских премий. Или вы из той плеяды русских, что и против евреев? Все эти разговоры хороши, когда вы считаете себя нормальным. Но понятие нормы относительно, так что кто знает будете ли вы таким же нормальным лет через 20?

Знаток? Совсем нет. но что-то мне известно,скажу даже больше,вот такие 13летние соплячки частично порицаемы даже в США, но ввиду приспущения рамок,майли сайрусов и прочего,этим людям приходится сначала терпеть,а потом привыкать и не замечать,будто ничего такого и не происходит.
Судить о стране по 13 летним школьницам..А почему нет? Если в России можно таких школьниц с труб снимать с бутылкой пива,то почему бы не посудить о каком-то аспекте положения дел в России? А вот Китай. Мне на 20летнюю подобную университетницу будет очень трудно наткнуться,к слову.
Голуби.. неужели этот человек что-то писал про голубей в *своей борьбе*? что-то не припомню.
в какие-то самодомысленные плеяды еще попал..
Понятие нормы не относительно. Оно вечно и необходимо для человеческого существования.То,что природой не предусмотрено размножение всяких отклоненцев это просто лишний раз доказывает. Родители наркоманы,алкоголики? Кунст-камера битком набита результатами их производительности. Сбои в ориентации?Тут вообще размножение не предусмотрено =) Все конечно не так просто,но там уже демагогия начнется на пол недели.
2015.08.01
Тема Ответить
106
Цитата:А.. И еще вот это ваше смешное мнение про то, что если запретить пропаганду всего плохого, то мир конечно же избавится от плохих привычек 😆
Будете смеяться, но да. Существует корреляция между, например, освещением самоубийств в прессе и случаями самих самоубийств. Мусоливание какой-либо темы в СМИ неизбежно приводит к проникновению этой темы в повседневную жизнь.

100
Цитата:И тем не менее всех самых особо-нравственных и порядочных людей так и тянет сюда, прочитав все 10 страниц, чтобы написать как же все-таки это "низкоморально"!!!
Напрягает не обсуждение секса в принципе, а стиль в котором это делается. Одну и ту же мысль можно выразить разными способами, можно так, чтобы более-менее в рамках было, вроде "по моим наблюдениям, секс с представителями разных рас отличается довольно сильно. И размер мужского достоинства играет не последнюю роль". А можно перейти на смакование подробностей, вроде "я когда у мужа .... в рот беру, он азиат, там см 15, входит на .... А вот потом у негра ...., там ваще ппц, еще .... заставлял, это ужс, но зато я с ним.... , а с азиатом никак, только с ушуистами, там у них .... орехи колоть можно было".
И вот последнее уже похоже на эксгибиционизм в начальной стадии.
Потому что любое сообщение вызывает в голове ассоциации-картинки невольно и когда ты открываешь тему подобной этой и начинаешь читать - в голове сразу идет парад визуальный как представительницы прекрасного пола занимаются этим, кто с кем. А это не всегда интересно знать и иногда даже неприятно, особенно когда настрой совсем другой.
Можно сказать, конечно, не читай - но это как если бы у вас перед лицом махали мпх и говорили "ну не смотри, а че", ведь это все на главной и бросается в глаза, + обычно все новые сообщения прочитываются автоматически.
百花齐放,百家争鸣
2015.08.01
Тема Ответить
107
Цитата: 102
остроwok, -)))) один из неизвестных как-то сказал:" от мужика должно пахнуть водкой, селедкой и ....спермой..."
Представляете себе "идеальный мир" долженствования всяких балаболов? 14
Баба должна быть красивой, а больше никому ниче не должна!
Мужик должен пахнуть водкой, селедкой и спермой!

Я так и представляю "идеальный мир". Ходят толпы алкашей в измызганных спермой штанах с портовым запахом селедки, а вокруг их крутятся красавицы, готовящие им борщ. Заводы стоят. Рай настал.  21
Какие-то совершенно дегенеративные представления о "долженствовании" 14
2015.08.01
Тема Ответить
108
2015.08.01Anastasiia Чтобы вам было легче , мой муж у меня был первым и единственным и так будет всегда... И у меня много подруг, у которых их мужья тоже были первыми и будут последними... Ну что ж-нам повезло найти того самого, с которым не зочется искать других... Но меня поражает ваше ханжество - тысячи мужчин выглядит в 50 лучше, чем молодые парни-взять примеры из шоубизнесса... Тот же Джонни Депп, ему за 50, а у него до сих пор одни молодые фанатки, а фильм этот Неуловимые или как-то так, где собрались все заезды боевиков - Сталлоне, Шварцнегер и прочие-в какой прекрасной форме! Я про китайцев вообще молчу-все знают, что они выглядят гораздо моложе своего возраста и вполне влзможно тому 60ему кшуисто никто не даст больше 40... В конце концов когда вам будет 60 - вы вряд ли будете считать себя трухлявым пнем и если однажды в ваши 60 к вам обратится молодая девушка как "дедушка, что вам?"-вам наверное не понравится... Нет, ну если конечно вы не собираетесь заниматься собой и в 60 уже будете ходить в очках, в заношенной сетке и тапочках-то конечно-какой вы мужчина, а я видела в спортзале много мужчин за 50, которые приходят качаться и весь женский персонал смотрит на них...
И вообще, зачем вы тогда прочитали все, что тут написали, в нашем "цитаделе разврата, обители порока"? Вы бы могли после первого поста понять, что тут собрались падшие женщины и вам, такому чистому и совершенному, здесь делать нечего... Я считаю, что интернет, а точнее форумы, для того и созданы, чтобы обсуждать самые сокровенные темы, так как со знакомыми ты это не можешь обсудить, так как это да, неприлично, и не зочется , чтобы другие знали о тебе такое... Ведь бытовые темы мы можем обсудить и дома, с друзьями...
Это очередное извечное нытье о том, что все бабы-тупые стервы, и что лучше предпочесть "синий чулок"... Ну так и возьмите себе в жену целомудренную китаянку, которая даже не знает, что такое бритва, а при свслух сказанном слове "секс" впадает вкраску... Что бы вы тут не говорили, а любой мужчина местает хотя бы раз дождаться от жены инициативы в постели, чего от правильных девочек, чья любимая музыка, исключительно, Моцарт, Бах и тд, не дождешься... И тогда начинается страшный быт, в котором вы от всего раздражаетесь, потому что не получили всего, что хотелось и начинаете засматриваться на чужих девушек или жен, хотя модет и не ищмените, но будете мечтать об этом... О чем-то живом под собой, а не бревне... Кстати, мы, как по ваему мнению-развратные , потерянные для общества, извращенки, также прочитали всю классику и прослушали мировые шедевры и знаем имена великиз композиторов и их произведений, возможно даже в каком году жто было написано, интересуемся событиями в мире, в том числе и Разными науками, НО! мы не ханжи, которые так ограничили себя, что боятся сказать, что да, я могу изредка псолушать Моцарта, но мне нравится больше слушать рэп или да, мне нравится "Джейн Эир", но иногад на меня находит и я могу прочитать глубый детективный или бульварный роман... Да, я знаю, что салат из овощей -это очень полезно и мы-это то, что мы едим, но я люблю жирную курицу и гамбургеры из Мака.. Но нет, ваши синие чулки никогда не откроются вам, так как это неправильно, так как Ленин- не велел, нужно соответствовать ное/стандарту/не отходить от общей серой массы/все должны быть одинаковые и точка, поэтому до конца жизни и будут ограничивать во всем и только на последнем десятке поймут какими они были дурами... Про еду и музыку - это утрировано, областей запретов гораздо больше конечно же..
Я тоже считаю, что размер не главное и когда любишь человека-каким-то чудесным образом "там" все подстривается и оттачивается) друг под друга..

56
2015.08.02
Тема Ответить
109
Блин ну такой веселый форум, впервые целиком прочла (читая опусы по диагонали) ! ну всегда найдутся борцы за мораль и кому не лень такие опусы выкладывать блин. Ну не мешайте радоваться жизни! ох
2015.08.03
Тема Ответить
110
Я слышал, кто китайские мужчины (ну, парни молодые) делают секс не очень умело - тихо, быстро и однообразно. И для них важнее эмоциональные переживания ДО, чем результат ПОСЛЕ или хотя бы ВО ВРЕМЯ.
2015.08.03
Тема Ответить
<<< 1 ... 10 11 12 ... 19 >>> Переход на страницу  + 🔎