<<< 1 ... 9 10 11 ... 19 >>> Переход на страницу  + 🔎
91
2015.07.31Ветер Про размер выяснили - зачастую меньше, но как повезет.
Предлагаю тему закрыть

Да Вы что, мы про ширину еще недовыяснили.
2015.07.31
Тема Ответить
92
Цитата:Да Вы что, мы по ширину еще недовыяснили.
Размер включает в себя как длину, так и ширину.
百花齐放,百家争鸣
2015.07.31
Тема Ответить
93
Тогда резюме:

Ru: Приличный член, запах пота, скорее всего не харкает, но как повезет.

Ch: Скорее всего маленький член, харкает, но как повезет, отсутствие пота.
2015.07.31
Тема Ответить
94
Чтобы вам было легче , мой муж у меня был первым и единственным и так будет всегда... И у меня много подруг, у которых их мужья тоже были первыми и будут последними... Ну что ж-нам повезло найти того самого, с которым не зочется искать других... Но меня поражает ваше ханжество - тысячи мужчин выглядит в 50 лучше, чем молодые парни-взять примеры из шоубизнесса... Тот же Джонни Депп, ему за 50, а у него до сих пор одни молодые фанатки, а фильм этот Неуловимые или как-то так, где собрались все заезды боевиков - Сталлоне, Шварцнегер и прочие-в какой прекрасной форме! Я про китайцев вообще молчу-все знают, что они выглядят гораздо моложе своего возраста и вполне влзможно тому 60ему кшуисто никто не даст больше 40... В конце концов когда вам будет 60 - вы вряд ли будете считать себя трухлявым пнем и если однажды в ваши 60 к вам обратится молодая девушка как "дедушка, что вам?"-вам наверное не понравится... Нет, ну если конечно вы не собираетесь заниматься собой и в 60 уже будете ходить в очках, в заношенной сетке и тапочках-то конечно-какой вы мужчина, а я видела в спортзале много мужчин за 50, которые приходят качаться и весь женский персонал смотрит на них...
И вообще, зачем вы тогда прочитали все, что тут написали, в нашем "цитаделе разврата, обители порока"? Вы бы могли после первого поста понять, что тут собрались падшие женщины и вам, такому чистому и совершенному, здесь делать нечего... Я считаю, что интернет, а точнее форумы, для того и созданы, чтобы обсуждать самые сокровенные темы, так как со знакомыми ты это не можешь обсудить, так как это да, неприлично, и не зочется , чтобы другие знали о тебе такое... Ведь бытовые темы мы можем обсудить и дома, с друзьями...
Это очередное извечное нытье о том, что все бабы-тупые стервы, и что лучше предпочесть "синий чулок"... Ну так и возьмите себе в жену целомудренную китаянку, которая даже не знает, что такое бритва, а при свслух сказанном слове "секс" впадает вкраску... Что бы вы тут не говорили, а любой мужчина местает хотя бы раз дождаться от жены инициативы в постели, чего от правильных девочек, чья любимая музыка, исключительно, Моцарт, Бах и тд, не дождешься... И тогда начинается страшный быт, в котором вы от всего раздражаетесь, потому что не получили всего, что хотелось и начинаете засматриваться на чужих девушек или жен, хотя модет и не ищмените, но будете мечтать об этом... О чем-то живом под собой, а не бревне... Кстати, мы, как по ваему мнению-развратные , потерянные для общества, извращенки, также прочитали всю классику и прослушали мировые шедевры и знаем имена великиз композиторов и их произведений, возможно даже в каком году жто было написано, интересуемся событиями в мире, в том числе и Разными науками, НО! мы не ханжи, которые так ограничили себя, что боятся сказать, что да, я могу изредка псолушать Моцарта, но мне нравится больше слушать рэп или да, мне нравится "Джейн Эир", но иногад на меня находит и я могу прочитать глубый детективный или бульварный роман... Да, я знаю, что салат из овощей -это очень полезно и мы-это то, что мы едим, но я люблю жирную курицу и гамбургеры из Мака.. Но нет, ваши синие чулки никогда не откроются вам, так как это неправильно, так как Ленин- не велел, нужно соответствовать ное/стандарту/не отходить от общей серой массы/все должны быть одинаковые и точка, поэтому до конца жизни и будут ограничивать во всем и только на последнем десятке поймут какими они были дурами... Про еду и музыку - это утрировано, областей запретов гораздо больше конечно же..
Я тоже считаю, что размер не главное и когда любишь человека-каким-то чудесным образом "там" все подстривается и оттачивается) друг под друга..
2015.08.01
Тема Ответить
95
А.. И еще вот это ваше смешное мнение про то, что если запретить пропаганду всего плохого, то мир конечно же избавится от плохих привычек 😆
Особенно мне нравится, как все против присоединения Украины к ЕС "потому что там геи"... 😆 Ну конечно, геи же уже стоят на границе со спущенными штанами в позиции разгона и ждут команды "можно", как только подпишут договор о вступлении Украины в ЕС-геи помчатся в ближайшие села и города и начнут насиловать всех без разбора, такие они, эти гейропейцы))
Когбуд-то я в свои 10 лет "не знала" о из существовании))) хоть родители мне и моим сверстникам тщательно мониторили программу по телевизору и заставляли уходить из комнаты даже при поцелуе в мультике, мы все-равно отеуда-то узнали, что есть такие-геи.. А ведь тогда не было компьютеров ни у кого даже, и вот, в нашем дворе жили две лесбиянки и мы, дети, каждый день смотрели на них, и никто не подался в эту "команду".. Потому что воспитаны по-другому, я считаю все дело в воспитании и внутреннем чем-то, что заставляет тебя чувствовать желание попробовать что-то запретное.. Вот у меня не было такого чувства.. Я вообще равнодушно к ним всем отношусь, тк знаю, что меня они не затащат к себе-я другая) и ребенка тоже, тк у него больше других примеров перед глазами.. Ну а если это зов природы-ничего не поделаешь
2015.08.01
Тема Ответить
96
2015.07.31остроwok Мизинчиковые проще брать в рот - по идее их обладателям чаще делают глубокие минеты  (теоретический вывод)

21 Ну, если есть чего глотать.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2015.08.01
Тема Ответить
97
2015.07.31evkon Только как ни старались родители, девочке ничего этого не хотелось, а была у неё мечта зайти в бар и узнать что там внутри, в бар, мимо которого она часто проходила, когда была маленькой. И половую жизнь она начала только после окончания университета, и понеслось... Мне кажется, есть то, что всегда заложено в человеке и это не перевоспитать, например, падкость.

Ни за что не поверю в существование такой девочки ровно потому,что не вчера родился.Человека формирует обстановка. неостановимо и безальтернативно.Если у девочки была мечта(что мечтой как-то язык не поворачивается назвать) зайти в бар всё это время,значит у родителей был какой-то просчёт,они недостаточно ребёнку времени уделили,были проблемы в семье,короче не верю,знаю что эти девочки из себя обычно представляют,там нет и намёка на холст и кисточку.


2015.07.31Fokls лол, а что вы сексом не занимаетесь? И вы никогда никому не изменяли, вам никто не изменял? Это все часть жизни. И почему бы не обсудить ее на форуме.  Здесь же люди не для того, чтобы держать лицо, а чтобы опытом обменятся

Сша,Оушн сити, 2012 год, ресторан Ханнас, полдень,рабочие собрались погалдеть в перерыв,одна девочка 13 лет начала рассказывать про проблемы с парнем. я поперхнулся.
она мне *Dmitrii,you never had sex?*удивленно так,прям как в цитате
я ей *Of course I had,but I dont talk about it infront of others like its a cup of coffee in the morning* и она меня не поняла. точнее может поняла,в её взгляде что-то изменилось,булто она стала глубже думать.А Америка ей этого не позволяет.

2015.07.31Fokls Это не мое дело. У вас своя жизнь, свои возможности и потребности. Если вам с ней хорошо, то почему это должно вызывать мое или чье-либо осуждение? Потому что не как у всех? Ну так это попахивать средневековыми нормами, как следствие подавленными желаниями и депрессией. 
Люди должны быть счастливы, а все счастливы по-своему. И не в праве никто навязывать друг другу свои понятия.

Тошнящий наркоман под дозой около вашей двери еще и наделал,лежит и разбрызгивает это дело,думая,что бежит по радуге.Погладим его по головке и скажем *молодец* или же все-таки расскажем что такое настоящее счастье и поможем человеку?

2015.07.31Fokls Гомосексуализм, как вам не было бы это грустно, многим млекопитающим. И даже если вы его запретите, забаните, удалити из ТВ и запретите само слово. Геи продолжат ходить по этой земле. Эти изменения происходят у них на уровне химии головного мозга. И говорить, что они с жиру бесятся, это все равно что заявить депрессивному больному, что он идиот и не умеет ценить жизнь.

Самки тли рождают потомство,которое уже почти готово рожать. по-этому они там пехаются куда ни попадя. Собаки гадят на площади и благополучно друг за другом это подьедают.Пидо... Да. они будут всегда. отклонений с десяток и они науке известны.Даже известны наиболее вероятные сценарии для подобных отклонений.Внимание,вопрос: а куда девался мозг?=) Мне в этом плане нравятся голуби. Птички с туповатым видком клюют семечки и вдруг толпой налетают и заклёвывают больную птицу и совершенно спокойно потом продолжают клевать семечки. И делают они правильно. лучше заклевать одну больную птицу,чем дать ей возможность погулять и заразить еще десяток.
2015.08.01
Тема Ответить
98
2015.08.01Anastasiia А.. И еще вот это ваше смешное мнение про то, что если запретить пропаганду всего плохого, то мир конечно же избавится от плохих привычек 😆 

Нет,ничего запрещать не надо,но надо правильно подносить. и хорошее и плохое.А сейчас в целях затупления мыслительных широт у людей,плохое преподносится особенно часто и с ноткой *счастья* при подобном выборе
Приведу пример. В стране проблемы,быть может голод,или конфликтные ситуации,по телевизору начали крутить сериалы,где всё вообще уж плохо,с подвалов растёт плесень,на завтрак берёзовая каша с крапивой-лебедой. Люди немного вздохнули,мысли наполнились еще большими бедами,в то время,как свои беды притупились,эффект достигнут,людьми легче управлять,пока другие поумнее будут делать дела.
Но это не пример правильного поднесения. Это пример необходимого,чтобы не стало еще хуже (например майдан какой-нибудь)
2015.08.01
Тема Ответить
99
Тема из низкоморальной скатывается в пропаганду нетрадиционных отношений. Надо срочно написать в роскомнадзор.
2015.08.01
Тема Ответить
100
И тем не менее всех самых особо-нравственных и порядочных людей так и тянет сюда, прочитав все 10 страниц, чтобы написать как же все-таки это "низкоморально"!!!
2015.08.01
Тема Ответить
<<< 1 ... 9 10 11 ... 19 >>> Переход на страницу  + 🔎