Сообщения johncase

<<< 1 2
11
>>>
vaily, Спор у нас такой - я говорю, что у меня есть годовая виза (M 多) со сроком пребывания в Китае 90 дней выданная в Киеве в 2014. Вы говорите, что у меня такой визы быть не может. Спор решается очень просто, я показываю свой паспорт с этой самой визой. Она там есть или нет. Никаких арбитров для этого не нужно. Я готов это продемонстрировать лично (здесь или приехав, я вот не боюсь ехать не понятно куда и непонятно к кому). Вы начинаете увиливать, нет денег, давайте зарегистрируемся, делайте ставку. И да, я уверен, что вы ничего никому не переведете. Даже со всеми доказательствами. Я в этом не сомневался с самого начала.
2015.08.02
ЛС Ответить
12
>>>
vaily, В чем проблема? Арбитр, комиссия. Я могу и сам приехать и вы лично паспорт можете увидеть. Ну или здесь фото выложу. Для того чтобы перевести деньги на карточку, достаточно просто прийти в банк и никаких инлянь карточек для этого не надо (что вам должно быть прекрасно известно). Или вы настолько занятой человек, что вам в банк некогда сходить?
2015.08.02
ЛС Ответить
13
>>>
vaily, Не вопрос, меня устроит китайская банковская карточка. Если у вас бизнес виза, то логично предположить, что вы можете ездить в Гонконг. Если ближе к России, тогда конечно в Россию.
2015.08.02
ЛС Ответить
14
>>>
vaily, Выкручиваемся? Годовая виза со сроком пребывания 90 дней. Что непонятного? Так спорим или нет? Или только здесь можете пальцы гнуть? Хотя кто в этом сомневался...
2015.08.02
ЛС Ответить
15
>>>
2015.08.01vaily Написать я чего угодно могу
Понятное дело, вы этим постоянно занимаетесь.
Я делал в 2014. Да, есть ограничения, только окончившим школу и ВУЗы на 90 дней не делают. Какой пруф вам надо? Фото паспорта я здесь размещать, понятное дело, не буду. Но давайте на интерес, на ван?. Будете ехать в Гонконг, на вокзале 罗湖 в Шэньчжэне или где вам удобно я вам покажу эту самую визу. С надписью M 多, коридором 90, с датой выдачи сентябрь, 2014, выданной в Киеве.
2015.08.02
ЛС Ответить
16
>>>
2015.08.01vaily Ну, из того, на что сам нарывался - в феврале 2014-го посмотрели на мой незалежный паспорт в отеле и сказали "не обслуживаем"(это и стало последней каплей в решении
Это в Китае вам сказали? Я еще ни разу такой гостинницы не встречал, за исключением тех которые просто не хотят заселять иностранцев, но и с ними обычно можно договориться.
我学会开拖拉机了
2015.08.01
ЛС Ответить
17
>>>
2015.08.01vaily те же китайские визы - украинцам они максимум выдаются на 30\180 2次, у русских гораздо более мягкий визовый режим с КНР - даже в первый раз можно оформить себе 60\365 多次
Бред какой. Мне вот почему то без проблем в первый раз оформили 90\365 多次
2015.08.01
ЛС Ответить
<<< 1 2