Сообщения vaily

<<< 1 2
11
>>>
2015.12.04白狐 Так что я с вами прощаюсь, и оставляю вас вашей карме.
Ага, всего хорошего. А вам напоследок могу пожелать того же, чего и всем остальным защитникам чего-бы то ни было. Встретиться лицом к лицу с тем, что защищаете. Борцам за права негров - ночью в Лагосе, Нигерия. Ну, а борцам за права животных - среди своры матерых бездомных дворняг. Только на помощь не зовите - прибежавшие мужики могут дубинами отмутузить бедных собачек.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.12.04
ЛС Ответить
12
>>>
2015.12.04白狐 чтобы они не лезли в мою жизнь не давали мне советов, в которых я не нуждаюсь.
Да всем плевать на то, что происходит у вас в жизни и дома. В том числе и на ваших животных. Всем не плевать на то, что из-за зоошизиков страдают другие люди - как ваша бедная соседка, которой настолько осточертел постоянный лай, что она вызывает полицию. За неубранные фекалии на газонах. За животных на детских площадках. За обоссаные колеса автомобилей, которые надо прикрывать досками( была в интернете недавно серия фоток). За кошачью вонь, которая распространяется по вентиляции по всему дому. И куча всего. Вам нравится - ваше право, но нечего напрягать других людей.
Именно поэтому я одобряю догхантеров - нормальный пес у нормальных хозяев не сожрет эту отраву - ибо он на улице не появляется без намордника, поводка и ошейника. Вопли насчет того, что отраву могут съесть дети - еще больший бред, даже у самых плохих родителей дети не тянут в рот найденные на помойки непонятные куски( а если тянут, то самой судьбой велено извлечь их гены из общего генофонда человечества).
2015.12.04
ЛС Ответить
13
>>>
2015.12.04Paracels но по вашей же логике, товарищ
Какая логика у зоошизы? Тут все обьясняет пассаж про приюты и поток сознания про созидательность и разрушительность...
В животных заложена излишняя плодовитость. Еще Перельман доказывал, что потомство одной пары кошек по количеству сравняется с количеством людей за 8 лет, потомство одной пары рыб - за пять. Если ни один из детенышей не сдохнет. И 99.99% детенышей всех животных ДОЛЖНЫ дохнуть, так устроено самой природой - иначе видового разнообразия не наблюдалось бы.
Но нет, согласно морали зоошизы, все имеют право на жизнь. И всем известна история о том, как в Австралию ввезли кроликов, где у них нет естественных врагов. В итоге они расплодились так, что Австралия едва не потерпела катастрофу из-за того, что стаи кроликов до горизонта опустошали все - поля, леса и т.д.
Но нет, надо сохранять жизнь всем животным. Будем вопить и кричать про право кроликов на жизнь, а потом так же вопить и кричать насчет бездействия власти и голода в стране из-за того, что стаи кроликов истребили все посевы и стране угрожает гуманитарная катастрофа. Погуглите про Австралию и кроликов - там реально страна чуть ли не на пороге гибели была из-за такой вот зоошизы. И таких историй полно.
2015.12.04
ЛС Ответить
14
>>>
2015.12.03白狐 Я считаю, что у всех живых существ на Земле - равные права. И человек не лучше, и не хуже.
Комаров тоже не хлопаете, а бережно сгоняете? И крыс и клопов травить не будете? Ой, сомневаюсь. Вы еще и вегетарианка, наверное, одежды и мебели кожаной у вас нет, и лекарств в желатиновых капсулах вы не принимаете. Какой идиотизм... Если посчитать, сколько животных убивается для удовлетворения потребностей одного человека, там на сотни счет пойдет. Так чем лающие блоховозы особенные?
Насчет болезней - феерический бред зоошизы( раз уж мы начали диагнозы ставить). Погуглите про бешенство, что ли. Да и в обычных блохах приятного мало.
Какое жестокое образщение с животными? Я категорически против издевательств и мучений. Исключительно безболезненное усыпление. И я абсолютно не против чипованной, привитой, стерилизованной собаки в ошейнике и с намордником.
Короче, у вас зоошиза в стадии обострения. А я пойду наверну колбаски, ради приготовления которой злодейски убили и выпотрошили ни в чем не виноватую коровку.
Короче, если вы считаете, что у вас, колбасы и дубленки равные права - считайте, ваше право. Хотя вы 101% лицемерка и активно употребляете продукты животного происхождения. Но почему от этого страдать должны другие - вот это вопрос.
А зоошиза элементарно лечится - достаточно оказаться среди рычащей своры бродячих собак. Тогда вчерашние зоошизики вдруг резко забывают, что бедные собачки тоже имеют право на жизнь, хотя по их логике они должны спокойно лечь и дать себя порвать из уважения к собачьим правам. Благо в Китае службы отлова работают на ять и блоховозов нещадно истребляют. В России этого, к сожалению, не хватает.
2015.12.03
ЛС Ответить
15
>>>
2015.12.03白狐 все остальные живые существа так... пыль у ваших ног, они не должны посметь даже рта раскрыть в вашем присутствии.
Нет, мне не принадлежат леса Сибири, амазонская сельва и африканские пампасы. Мне не принадлежат глубины океана и горные вершины Тибета. Но, №%лядь, на оставшихся 10% территории, в городах и иных населенных пункта, иных форм жизни, отличной от Homo Sapiens, находиться не должно. Или должно, но с огромными ограничениями. И если на котов, рыбок, попугайчиков и хомячков по большому счету наплевать - я ни разу не видел, чтобы рыбки копались в земле или на помойке, разнося заразу по всему району и чтобы стая диких хомячков загрызла кого-то на пустыре, то блоховозов без чипа, намордника и ошейника надо истреблять везде, где только увидишь.
Ведь не зря существуют догхантеры( которым я горячо симпатизирую), но нет никаких кэтхантеров, хамстерхантеров и фишхантеров.

Короче, мне все больше и больше жаль вашу соседку. Несколько блоховозов в многоквартирном доме, нечипованных, непривитых( нормальный ветеринар не станет прививать нечипованную собаку), шумных. Бедная женщина.
2015.12.03
ЛС Ответить
16
>>>
2015.12.03白狐 А ваши шовинистские высказывания о том, кто и где должен жить, оставьте себе. Вы пока еще не властелин мира, чтобы за всех решать.
Увы, пока нет, но я учучь.
2015.12.03白狐 да и вообще - мы воспитанные люди и сами не позволяем себе (и своим собакам) никому мешать.
Воспитанный собаковладелец\блоховозное быдло определяется очень просто. Не затруднит ли вас загрузить скан документа о чиповании? Мне, естественно, вы ничего доказывать не должны, но себе-то признайтесь.
2015.12.03
ЛС Ответить
17
>>>
2015.12.02白狐 собаки днем и ночью по квартире носятся с громким лаем
Ну, насчет всего остального не знаю, но всем, кто держит собак(судя по рассказу, еще и не одну) в многоквартирных домах, я бы через суд назначил бы ежедневные три часа непрерывного прослушивания в наушниках громкого собачьего лая. Еще и с эффектом неожиданности - вот так тишина, тишина, тишина, ты уже спать ложишься, а потом - "ГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВ". И ты вскакиваешь такой... И опять тишина.
Может потом дошло бы, как это все воспринимается соседями.
Осточертели хуже горькой редьки, ей-богу. Собака - животное для дачи, для частного дома. В многоквартирном доме - максимум рыбки.

Ну и в таких делах в интернете всяк себя выгораживает - я более чем уверен, что по версии соседки сверху, они "всего-то раз повысили друг на друга голос, а вот собаки соседей снизу лаяли без перерыва." Так что без 24-часовой тайной звукозаписи в обеих квартирах выводов делать нельзя.
2015.12.02
ЛС Ответить
<<< 1 2