Сообщения Gri

1
>>>
Holypeace21@outlook.com, перечитал ваше сообщение, вы уже оказывается все это пробовали...мб у вас с компьютером проблема, попробуйте подключится к тому же источнику интернета (wifi, кабель), но с другого компьютера и посмотрите будет ли работать на нём астрилл у вас.
2016.04.05
Тема Ответить
2
>>>
Holypeace21@outlook.com, переустановите астрилл, перед этим полностью его удалив и почистив реестр, потом пробуйте всё вышеописанное.
2016.04.05
Тема Ответить
3
>>>
Holypeace, переключитесь в Stealth VPN --> settings -->  Stealth VPN options --> Mode:Relaible (TCP) Connection port: 80 --> ok
Если местоположение сервера не имеет значения, то можете сначала попробовать следующие сервера:
Korea, Japan 2, Japan 3, Singapore 1, Singapore 4, Hong Kong 2
Они все азиатские, у меня как минимум один из них работает обязательно, вот и вы проверьте, какой-нибудь да заработает (в последнее время оч корейский сервер радует меня). Если нужен американский или другой, то тут только методом тыка, потому что, как говорили ранее, работа зависит от звёзд и прочих косвенных переменных. Удачи!
2016.04.03
Тема Ответить
4
>>>
vitaly, Singapore 1 Japan 3 попробуйте
2016.03.30
Тема Ответить
5
>>>
WTiggA, Попробуйте эти сервера, что я назвал, какой-нибудь из них должен работать по-любому, а так да, иногда сервера менять приходится пока не найдёшь стабильный и с хорошей скоростью, но из всех, к которым я подключался, эти работают лучше всех и скорость полную выдают. Провайдер у меня 电信 8mb.
2016.03.11
Тема Ответить
6
>>>
Ребятушки, всё отлично работает, я не знаю что у вас там происходит... Нахожусь в 杭州 сейчас пользуюсь сервером HK4 со Stealth VPN конечно же. JP 3 и 2 тоже работают отлично. А вот америкосовские сервера постоянно подбирать приходится, были конечно проблемы с подключением, но не больше двух дней.
2016.03.11
Тема Ответить