Сообщения Paracels

1
>>>
2016.03.09EvgeniyODS В принципе да, если говорить серьёзно э, господа с торсом Аполлона или ещё какого то мощного типа, особо не раскатывайте этим взять китаянок. По моему обывательскому мнению, главный козырь завоевания современной китаянки это кошелёк и счёт в банке, желательно в долларовом эквиваленте. Так что, не ту страну,товарищи выбираете, не ту)))

Если у вас кроме кошелька и счёта в банке ничего нет, то так и будет, с китаянкой или с девушкой любой другой национальности.

Желающим присоединиться к Тохе и Коляну и не имеющих торса аполлона или навыка танца на пилоне: попробуйте поискать 少爷场, только будьте готовы к тому, что как и в женской консумации, пьяная лубутана будет: курить вам в лицо, тушить сигарету об лоб, заставлять выпить с каждой из подруг, заставлять держать на руках, а вам придётся улыбаться и делать ей комплименты.

При этом, лубутана может: быть страшной, вонючей, толстой, пьяной, чавкающей, не умеющей себя вести.

Друг моего знакомого однажды был случайным свидетелем того, как такие скучающие, но состоятельные китайские барышни снимали китайских и иностранных 小鲜肉 мальчиков в клубах и других соответствующих местах. 400-600 юаней за вечер, посидеть за столом, 1-2 тысячи за вывоз на дом. Готовы ли вы за такие деньги терпеть вышеуказанные вещи - вопрос выбора.
2016.03.09
Тема Ответить