Сообщения EvgeniyODS

1
>>>
Статья на самом деле смахивает на что то вроде "не х?,₽; обсуждать нас самых ахххуехал мой поезд каких красивых и очаровательных во всем мире, смотрите лучше на себя" Дамы, вы как нибудь зайдите в Пекине есть такой клуб "Шоколад", всем думаю знакомый. И присмотритесь на количество "самых красивых женщин в мире", явно пришедших туда не кофе попить, а на лице и вобщем, как говорится, печати негде ставить. Колянчик с Тохой и господа им подобные в %соотношении намного уступают, плюс в последнее время очень популярные есть лозунги среди женской половины земного шарика:"равноправие, эмансипация и тому подобный бред", так что не удивляйтесь. И вобще, когда говорят, что русские-укр-бел женщины самые-самые в мире, лично у меня напрашивается вывод, что человек мало где в мире был и видел. Всё, теперь давайте выливайте на меня короб с га;₽/&₽ом-я готов)))
2016.03.11
Тема Ответить
2
>>>
Это Тоха или Колянчик?😄
2016.03.09
Тема Ответить
3
>>>
В принципе да, если говорить серьёзно э, господа с торсом Аполлона или ещё какого то мощного типа, особо не раскатывайте этим взять китаянок. По моему обывательскому мнению, главный козырь завоевания современной китаянки это кошелёк и счёт в банке, желательно в долларовом эквиваленте. Так что, не ту страну,товарищи выбираете, не ту)))
2016.03.09
Тема Ответить
4
>>>
Где? Где? Где?
Где в Пекине есть бюджетные тренажерные залы подремонтироваться?
Где в Пекин такие клубы, чтобы стать коллегой Коляна и Тохи?
Где в Пекине тусят скучающие состоятельные дамы?

Просветите пож-та и тогда вооружившись знаниями и 95 кг веса выйду на авантюрный путь))))))))))))14
2016.03.09
Тема Ответить