Сообщения 4ebkrc

1
>>>
2016.03.16陆山 На телефон с операционкой android бесплатное приложение "Pleco"

Такой телефон имеется. Приложение скачаем и, надеюсь, будем радоваться.
Большое спасибо!
2016.03.16
ЛС Ответить
2
>>>
2016.03.16萨沙 на подобии калькулятора
на подобии мышки
на подобии ручки
на подобии клавиатуры

Если кратко: ЭТО ОНО!
И: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
2016.03.16
ЛС Ответить
3
>>>
2016.03.16romikle честно говоря - графический планшет - правда выход)
тык
штука вообще достаточно популярная
но вот сюда же нужна будет, видимо, программа, которая сможет распознать рукописный ввод иероглифов..
и вот на этом же БКРС нашёл следующую ссылку: тык
изучайте, покупайте дешёвенький планшет, юзайте)
p.s. а мышь с возможностью написания иероглифов - это уже какие-то понты)) хотя, признаться, очень изящные понты Big Grin
Спасибо за совет!
P.S. думаю, вы правы - но она была единственным предметом нужного свойства, что мне удалось найти. Возможно, она была создана для энтов вроде меня...За программу - отдельное спасибо.
2016.03.16
ЛС Ответить
4
>>>
Наверное - в вопросах техники я лишь чуть изящнее огра.
Нужно, грубо говоря, такое:нарисовал на чем-то, соединенном с компьютером-и распознанный иероглиф на компьютере отразился.
Гм, не много ли хочу я?
2016.03.16
ЛС Ответить
5
>>>
Граждане, имеется вопрос с такой логикой:
Не знаю иероглиф-по ключам долго/нет словаря рядом-начинаю рисовать иероглиф в окошечке к словарю, которое распознает - вуаля, иероглиф найден.
Проблема вот в чем - долго и слегонца муторно. Экран моего ноутбука не сенсорный - на нем не нарисую. Но! Найдена была мной подобная мышка. Прошу ознакомиться:
http://mywishlist.ru/wish/4324576
А вопрос мой следующий: где можно приобрести сие изобретение?Кто-нибудь заказывал ее?
Теперь немного лирики: недавно пришел мне словарь китайский - подпись попросили поставить не на бумаге, а на подобии калькулятора, который распознал мой подчерк. Президент наш бывший - он же премьер-министр нынешний - ставил на похожем приспособлении подпись под каким-то решением.
Если нет информации точной насчет мышки...нет ли сведений о подобном устройстве,т.е. какой-нибудь "плашечке", подключенной к ноутбуку, на которой можно будет изощряться с иероглифами.
Мне будет отрадно услышать любые адекватные предложения.
2016.03.16
ЛС Ответить