Сообщения Ясин

1
>>>
Всем спасибо! Хотел купить не слишком колхозную вещь, чтобы смотрелась несерьезно)) и не слишком дорогую, чтобы не было проблем и он не отказывался принимать))
2016.04.01
ЛС Ответить
2
>>>
Спасибо за советы! Не видел чтобы он курил, но я бы не смог ему сигареты подарить, если бы курил, тоже не моя тема)))

К слову мне стало интересно, курил он и бросил, или никогда не курил. У нас говорят: "Того кто бросил курить бояться надо. Потому что только мужчина может бросить курить".

Теперь у меня хоть понимание есть куда двигаться в плане подарков.
2016.04.01
ЛС Ответить
3
>>>
Благодарю!
2016.03.31
ЛС Ответить
4
>>>
Думаю, что пока что остановимся на до 10 000 рублей включительно. )) +- пара тыщ тоже можно)
2016.03.31
ЛС Ответить
5
>>>
Доброго времени суток! Извиняюсь, может такая тема уже была, но в этих разделах не просто найти бывает))

Подскажите пожалуйста, меня несколько раз мой профессор китайский приглашал в специализированный ресторан со своими студентами и выпускниками)) . Я несколько раз в полне однозначно говорил, что не нужно ко мне такое внимание и могу пойти куда китайцы хотят и просто мясо есть не буду...

Но китайцы очень мощные переговорщики, ну вы их знаете)))

За такое отношение к гостям, я просто не могу не ответить на это как-нибудь качественным подарком из России.

Само собой водка, коньяк и прочее не моя тема. Думаю о кинжале и о таможне в аэропорту))

Думаю так же об органайзере для стола, вырезанном из дерева с гербом России. Может у кого-нибудь будет другая идея? Благодарю!
2016.03.31
ЛС Ответить