Сообщения leonid.ivlev

1
>>>
Ясин, я не вполне понимаю причем здесь ваш диплом экономиста, если речь идет о религии и вашем уровне компетенции в этом вопросе, но на самом деле, я все больше прихожу к выводу о ее поверхностности.

и оттого мне еще менее интересна личная встреча с вами, потому что она не предполагает ни наличие регламента, ни ведения прозрачного каждому протокола.
2016.04.05
Тема Ответить
2
>>>
2016.04.05Ясин Это не площадка для религиозных дискуссий.

вы упираете на два аргумента: (1) здесь нет людей, способных с вами спорить, а когда доходит до открытого спора - (2) это не площадка для религиозных дискуссий.

я считаю, что (1) моего диплома с отличием кафедры культуры и философии востока философского факультета спбгу достаточно, чтобы поддерживать достаточный уровень дискуссии, и (2) бкрс позволит нам такую дискуссию развязать, поскольку это не противоречит существующим правилам форума.
2016.04.05
Тема Ответить
3
>>>
2016.04.05Ясин Мне , как человеку, который читает на арабском и разбирается в религиозных науках не стоит рассказывать о том как трактовать один из хадисов, ссылаясь на википедию или ещё что то в интернете сомнительного содержания.

Цитата:арабский на уровне "ماذا هاذا" - это типа арабский вариант китайского "джега дзега"

ну, и вы уж определитесь, хотя, конечно, кафиров вводить в заблуждение, не мешки ворочать.
2016.04.05
Тема Ответить
4
>>>
2016.04.05Ясин Мы победили терроризм на Кавказе не силой пушек, а религиозным просвещением и знаниями (заплатив при этом жизнями наших учёных).

не знаю как там его победили лично вы, а русские временно притормозили его предоставив ряду тайпов контроль над ресурсно-денежные потоками, в связи с кризисом они скоро иссякнут, и там начнется очередная мясорубка.
2016.04.05
Тема Ответить
5
>>>
2016.04.05Ясин Фундаментальные основы западного общества привели к тому, что мне показывают фото пати местной университета, где две француженки целуются взасос.

я сейчас, конечно, проорал: мне вот не показывают - очевидно, потому что я событийствую в рамках западной цивилизации и могу, в соответствии с ее принципами, позволить себе не смотреть, а вам показывают. и вы не только вынуждены из-за ограниченности своего выбора смотреть, но еще и осуждать.

здесь мы, конечно, оставим за скобками, что просмотр этих, безусловно противных вам, фотографий мог быть связан с какой-нибудь психологической девиацией.
2016.04.05
Тема Ответить
6
>>>
непонимание фундаментальных основ западного общества, автономии воли и гуманизма, в этом треде на столько зашкаливает. что мне остается только умыть руки.
2016.04.05
Тема Ответить
7
>>>
Leonid_Kulichkin, да нет никакой крайности - у него каждый первый пост про замечательные традиции, а каждый второй про не менее замечательный ислам, который подарил его богоспасаемому народу разнообразные замечательные традиции.

мне только одно непонятно, что же таким людям не сидится в их замечательных аулах с замечательными традициями, и что же они нескончаемым потоком прут в наш извращенный пороками современный мир? почему они используют шайтан-машины, я даже уже не спрашиваю.
2016.04.05
Тема Ответить
8
>>>
я смотрю исламский радикал Ясин продолжает свою линию поведения, и теперь в своей неповторимой манере, с шутками и у*бищными смайлами, предлагает низвести женщин до уровня очень уважаемой вещи?
2016.04.05
Тема Ответить