Сообщения iluxakrut

<<< 1 2
11
>>>
2016.04.08alexamur iluxakrut, ну если и выбирать, то поавторитетней источники, естественно мое мнение не только одним им сформировано. Мнение каждого человека сформировано под влиянием других людей через книги, видео или живое общение, но не каждый об этом задумывается.
А теперь скажите кому вы позволяете сформировать свое мнение, то есть кому вы сейчас верите, только не говорите что вы сами сформировали свое мнение - такого не бывает.

Естественно, то что вы пишите это очевидные вещи. Личность вообще формируется окружением, другими людьми и их идеями. Пока мы дети это происходит помимо нашей воли, взрослый человек может делать выбор чье мнение имеет для него вес, а чье нет. Просто Вассерман это не тот человек, которому я бы доверил формировать даже 0,00001% моего мнения.

Я последнее время время от времени посматриваю Владислава Жуковского. Мне очень нравится этот молодой амбициозный экономист.

Ну и так по жизни не с последними людьми общаюсь, слушаю их внимательно.
2016.04.08
Тема Ответить
12
>>>
2016.04.08alexamur 菲利普, у Фреско, конечно, мне тоже все нравится, только не получиться вот так махом всем взять и перейти к его проекту всем миром, и тут мне кажется, поможет переход к социализму, который как рассчитал Вассерман будет уже в 20-х годах и сопутствующая ему  централизация управления очень поможет направить развитие в сторону похожую в проекте Венера.

На счет ухода Путина, так вообще не вижу здесь ничего хорошего, хотя не важно как я считаю, все равно мое мнение почти целиком сформировано взглядами других более умных людей, например Вассерманом.

Вассерманом? Вы позволяете Анатоле Вассерману формировать ваше мнение?
2016.04.08
Тема Ответить
<<< 1 2