Сообщения Chai

1
>>>
Агрессию сразу убираем, человек Вашу девушку чучелом не обзывает, комплименты говорит. Вы сами задумайтесь, что Вы творите!!! Да в мусорку их выкинуть начерта, эмоции агрессивные эти. Не будем чистить никому морду, договорились?
Вы лучше на себя со стороны посмотрите - сидит ёжится-ёжится, и из-за чего? Самому не смешно? Сами себя в канаву нечистот пытаетесь загнать!
Если честно, не вижу в таком поведении ничего предосудительного, ну говорят моей девушке комплименты, ну и? Я наоборот буду думать про себя: да, она такая, да, красиво поёт, и это всё моё!
Подорзеваю, что просто боитесь, что девушку уведут  14 Значит о себе мнения Вы невысокого. И вопросы все к девушке уж тогда, что она думает по этому поводу, и не желает ли она метнуться к нему.
Насторожиться стоит только в том случае, если данный китайца ни с того ни с сего начал надаривать ей подарки, писать многозначительные смс и уж тем более, если стал распускать на неё руки. Но в Вашем сообщении я не увидел таких слов, так что успокаиваемся и не чистим никому морду.
Природа мужская такая, что вне своей памяти нас (и русских тоже, и китайцев тоже) иногда угораздивает покуситься на девушку своего знакомого или друга, ну ножки там сногшибательные, или приобнять невзначай от переизбытка чувств. Я покушался невзначай на девушек своих друзей, но из-за этого лая не возникало, не прибили меня ещё мои друзья, границу дозволенного я не переходил, так как понимаю их право собственности 14
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2017.05.21
ЛС Ответить