Сообщения Johny

1
>>>
东方火兔, 哈哈。我需要多练习而提高我的俄语。我怎样才能把俄语说得和你一样好 18

大好人, спасибо. я тут хочу практиковать русский. на самом деле мне надо долго времени понять все словы, а потом понимать смысл. иногда я напишу как китаец, а иногда как англичане, не могу как русские. но мне нравится писать на русском и читать.

金小鱼, liubitel, Sopheus, 多谢! 1

сарма, забыл 7 мне нравится такие фильмы. там красивая актриса.
мне нравится черно-белые фильмы. русские фильмы все интересные. американские черны-белые фильмы тоже все интересны. можно понимать много о культуре.
я знаю что в фильме всегда не будет все правда. но старые фильмы лучше чем новые потому что новые все одинаковые. китайские фильмы все одинаковые. на китайских каналах только есть передачи о древности, сериалы и передача про талант. все неинтересные.

а мне посоветовали сериал "счастливые вместе".
кстати! в Китае очень любят 钢铁是怎样炼成的. посмотрите на китайском 1
извините.я долго время читал.
2016.10.09
Тема Ответить
2
>>>
东方火兔,谢谢你。我要下载 1

сарма, спасибо вам. Москва слезам не верит этот фильм я посмотрел на английском. но мой русский плохой. я очень долго напишу тут, чтобы создать ответ.
мне нравится песня Александра. когда я буду лететь на самолет в Москву я буду слушать эту песню 22

я смотрел другой фильм. там была песня "я иду шагаю по москве". но я не помню фильм. 51

мне нравится много черных фильмов. я смотрел "приходите послезавтра", "отчий дом". я думаю в этом фильм много смысл. но я плохо понимал.
я думаю черные фильмы интереснее. но даже нет английские субтитров 19

английские есть только "москва слезам не верит" и "интердевочка.
2016.10.07
Тема Ответить
3
>>>
спасибо!
я видел Брат на английский.
я боюсь я не понимаю на русском. но это старая культура. это 1990 годы. для России это хорошо что 1990 годы они уже кончелись. вы согласны?

я смотрел Москва слезам не верит. есть китайские субтитры?

сарма, это трудные?
2016.10.06
Тема Ответить