Сообщения Shanren

1
>>>
2017.07.18бкрс А почему оно должно отличаться? Послаблений никаких не было, к съезду будет ж как всегда, может даже что-нибудь новое придумают.

Я не про общий подход Китая к сервисам VPN, который усиливается перед разными событиями, я про изощрённость борьбы. Обычно, после нескольких ухищрений с настройками удавалось зайти, сейчас же ни в какую. Ну что, ждём-с.
2017.07.18
Тема Ответить
2
>>>
Жёстко, однако, думал как обычно, разговоры и ничего больше, ан нет, гасят мощно.
Гуанчжоу. Вчера вечером до ночи на 电信 с винды астриловский стелс работал без нареканий. Сегодня утром в офисе стелс не работает, даже Reliable, элементарные танцы с бубном вроде переключения портов и разных серверов не помогает. Тестировщик скорости даже не просчитывает пинг. Но я грешу, конечно, что в офисе инет не очень хороший. Open вроде работает, но стабильность у него ещё та, в принципе не очень нравится на нём сидеть.
Телефон на андройде, что через 联通, что через 电信 со вчерашнего вечера и до настоящего момента вообще ни в какую через Stealth(разные порты, разное подключение, разные сервера), Open подключается, секунд 20 ничего не подгружает и потом сбрасывает подключение.
IOS на IPAD, через 联通, стелс отображает, что подключился, но ничего не подгружает, то есть трафик не идёт.

Печальная картина, при чём не понимаю, чем нынешние закручивания гаек отличаются от того времени когда больше года назад тоже были большие проблемы? Тогда на протяжении месяцев двух воевали, астрилл таки выжил, через Trusted подключение, определённый порт и определённые сервер 100% можно было войти, чуть позже всё стабилизировалось.
Крупные VPN сервисы надеюсь в скором времени додумаются до нового способа обхода.
2017.07.18
Тема Ответить