Сообщения Liger

1
>>>
наверное потом будет рассказывать друзьям о силе "сарафанного радио" 29
2017.07.29
ЛС Ответить
2
>>>
да, господин E Yikun будет знать, что если что, есть люди, готовые помочь))
2017.07.29
ЛС Ответить
3
>>>
вот тебе и беспокойся за китайские карты и китайских граждан  14 ))
хотя я не пойму, если карта для него 没什么用的, зачем тогда вообще ее заводить...  33
ладно, хорошо, что решился вопрос))

возникла мысль, а может он ее нарочно где попало выкинул и забыл, раз она 没什么用的, а мы тут беспокоимся  21

Pumba, Фродо это тема) правда Фродо не поручал другим ее уничтожить, в отличие от нашего героя))) давно я не смотрела Властелин Колец, надо выкроить время на пересмотр

понравилось кстати, выражение "сарафанное радио" в начале темы  21  56
2017.07.29
ЛС Ответить
4
>>>
Pumba, скорее связывайтесь)
2017.07.29
ЛС Ответить
5
>>>
2017.07.29Очаг Провинция не указана. Дата рождения, имя, срок действия и номер карты.
Я хотела попросить друзей в Китае связаться с банком, чтобы через сотрудников банка выйти на владельца, но такой вариант звучит не слишком реалистично, т.к в подобных случаях сотрудники банка обычно требуют уничтожит карту.

А так попробую, конечно, к нам в филиал сходить.

'Очаг', можно ли в личку скинуть его дату рождения и имя (инфо карты не будем публиковать, хотя тоже можно скинуть), я попробую тоже в вичате "закинуть удочку", хотя конечно не факт, что будет результат
сама щас в китае, пробовала недавно с одной карты установить, как раз в 中国银行 - моя или не моя. по сути, они могли бы проверить и по возможности связаться, уведомления от банка, думаю ему придут либо на телефон, либо в вичат, может человек сам пока не заметил, что потерял, хорошо хоть попало в добрые руки, у нас же умеют взламывать в отличие от китайских воришек. а сотрудники банка велят уничтожить наверное из безопасности..
могу в принципе попробовать позвонить в банк спросить, что делать в этом случае...
попробуем помочь вместе. пишите о результате)
2017.07.29
ЛС Ответить
6
>>>
а кроме возраста провинция не указана случайно?
могу попробовать в вичате запустить, пусть передадут по новостям.
вообще можно отнести в 中国银行, пусть они свяжутся с владельцем (в договоре указывается их 身份证 и номер телефона), может он уже улетел домой, так хоть может у себя там решит вопрос после связи с банком.
карту до похода в банк пока можно сохранить у себя, чтобы и правда не попала кому-то не тому в руки...
2017.07.29
ЛС Ответить