<<< 1 ... 8 9 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
小雅娜, Я Вас понял. Просто иногда люди заблуждаются о реакции других людей, потому сами выступают в роли провокатора, сложно взглянуть на себя со стороны. А так, да, Вы все правильно сказали.
2016.07.15
Тема Ответить
82
[quote='Leonid_Kulichkin' pid='91374' dateline='1468578274']
Annetochka, Странно то, что вы одеваетесь в юбки( больше похожие на широкие ремни), где трусы видно, обтягивающие грудь верх с вываливающимися сиськами и ходите раскачивая бедрами, как маятником на каблучищах, что я б ноги сломал на вашем месте давно. Зачем вы так одеваетесь ? Чтоб притягивать мужские взгляды и похотливые желания и не надо этого отрицать. И вам нравится, когда вас хотят, это и есть ваша цель. А на форумах пишите: "фу, как вам не стыдно". Как вам не стыдно. Я все понимаю, демократия и все дела, ну так и воспринимайте вульгарные выражения в ваш адрес тоже как часть демократии. Все таки на улице не все геи и импотенты. И то, что мужчина видит практически голый профиль фигуристой женщины с неприкрытыми интимными зонами, реагирует как бык на красное, это абсолютно нормально. Вы не считаете, что вот так одеваясь и крутя бедрами, вы не только провоцируете нас, но и мучаете, ведь есть и женатые молодые люди? Я лично не могу вынуть глаза и засунуть их к себе в задницу, поэтому поговорка - "не нравиться, не смотри" здесь не работает. Следите за собой! 65 Одевайтесь так для любимого мужчины и только. А если выходите так на улицу к незнакомым людям, то реально оценивайте ситуацию правильно.
[/ эм,вы между строк читаете?я не ношу юбки до пупка и декольте до колен,представляете? Не делаю макияж почти 90%времени,а оставшиеся 10это максимально естественный макияж. Очень интересные у вас фантазии,для своего мужчины я одеваюсь так как считаю нужным и большую часть времени провожу с ним и китайцам это не мешает пялиться,лезть к нему с вопросами,где познакомиться с лаоваем? Или вы решили,что я так выгляжу по моему почерку и добавили своих фантазий? Будьте адекватны и потактичнее в следующий раз,хотя наверное,ровняете на женщин из своего окружения
2016.07.16
Тема Ответить
83
2016.07.15小雅娜 Это мысль маньяка 14 В суде потом говорят что жертва сама хотела, чесн слово просила прям!

Вы сильно обобщаете и перегибаете. Здесь две стороны вопроса. Одно дело что есть те еще провокаторши 44 а другое что полно быдла которому и повод сильно не нужен и под паранджу будет лезть лапами.
Мне вот только странно что Annetochka, это все про Китай пишет. Я не сталкиваюсь здесь с таким, хотя может я страшненькая 14

В России тоже пристают,но у меня было максимум"вашей маме зять не нужен?" Никто за мной не ходил по супермаркету три часа,не обтирался в метро,не предлагали съем ,не копошились в волосах,про остальные приставучие мелочи молчу это уже привычно,а да в России меня первый встречный на улице замуж не звал так настойчиво и никогда не позволяли такого хамства в присутствии моего мужа!агрессии везде много,но мне как-то в Китае везёт и от своих знакомых тоже слышу не мало историй и это не девочки гоу гоу в трусах на каблуках и лет им уже давно не 17
2016.07.16
Тема Ответить
84
2016.07.16Annetochka В России тоже пристают,но у меня было максимум"вашей маме зять не нужен?" Никто за мной не ходил по супермаркету три часа,не обтирался в метро,не предлагали съем ,не копошились в волосах,про остальные приставучие мелочи молчу это уже привычно,а да в России меня первый встречный на улице замуж не звал так настойчиво и никогда не позволяли такого хамства в присутствии моего мужа!агрессии везде много,но мне как-то в Китае везёт и от своих знакомых тоже слышу не мало историй и это не девочки гоу гоу в трусах на каблуках и лет им уже давно не 17

Вот Вам и новость, в присутствие мужа китайцы спрашивают где взять, или еще что то.....напоминает обсуждение интерьера или какого то аксессуара. За такое муж должен им пасть затыкать ну и вкрайнем случае по роже прописывать, а не терпеть вопросы сказочных идиотов, которые унижают честь его любимой женщины.
2016.07.18
Тема Ответить
85
2016.07.18Вячко Вот Вам и новость, в присутствие мужа китайцы спрашивают где взять, или еще что то.....напоминает обсуждение интерьера или какого то аксессуара.  За такое муж должен им пасть затыкать ну и вкрайнем случае по роже прописывать, а не терпеть вопросы сказочных идиотов, которые унижают честь его любимой женщины.

Один раз прописание по Роже встало выше 10000юаней...муж,конечно,не жалеет,но наш семейный бюджет не потянет всех его эмоций))))
2016.07.19
Тема Ответить
86
2016.07.19Annetochka Один раз прописание по Роже встало выше 10000юаней...муж,конечно,не жалеет,но наш семейный бюджет не потянет всех его эмоций))))

Какая вы востребованная девушка. Уже начинайте наслаждаться, что из-за вокруг Вас мужчины как петушки устраивают бои? )))
2016.07.19
Тема Ответить
87
2016.07.19ivanik Какая вы востребованная девушка. Уже начинайте наслаждаться, что из-за вокруг Вас мужчины как петушки устраивают бои? )))

Наслаждаться?нет,мне не нравится когда мой муж злиться и дерёться,подвергая себя опасности.вы фантазёр
2016.07.22
Тема Ответить
88
2016.07.22Annetochka Наслаждаться?нет,мне не нравится когда мой муж злиться и дерёться,подвергая себя опасности.вы фантазёр

А что ж об этом так ярко рассказывайте или мы такие впечатлительные?
2016.07.22
Тема Ответить
89
Всем привет, я сам китаец, сейчас работаю в Беларусь, интересно что на форуме есть такая тема, прочитал 6 страниц, мнений русских ребят много и интересны))
По моему, большинство китайцев в какой то степени действительно немного стесняются, просто атмосфера такая, в детстве много домашний заданий, вот именно такое время продолжается до 18 лет, всего почти 10 лет. И с момента, когда они вступают в ВУЗ, их настоящий(или практический) социальная жизнь(имею в виду 社交) только что начинается...
Ну...как сказать это, большинство китайцев не умеют говорить по-русски, и как они общаются с вами, жестами? Если показать вам дорогу, да, думаю это возможно, но если по дольше, то по-моему это трудно( исключение---если у вас есть какой нибудь общее хобби), Как я уже сказал, китайцы немного стесняются. Они боятся с иностранцами общаться, но если вы к им общаетесь в помощи, они абсолютно рад вам помогать!
2016.07.25
Тема Ответить
90
А что касается гулять с русскими девушками....
Думаю, за исключением Ганди, в мире какой мужчине или парень не нравится девушка?
С девушками погулять, думаю тоже простые поведение(они хотят с иностранными девушками познакомится), если девушкам это не нравится или не приятно, можно отказаться, никто это не может заставить вас.
На форуме есть одна девушка, она сказала, на улице мужчины всегда пялятся на ее груди, да, это не приятно и не уважаемо к всем девушкам, я за их извиняюсь.
2016.07.25
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 >>> Переход на страницу  + 🔎