1 2 3 >>> + 🔎
1
Ребята ,которые многие живут давно в Китае ,как справляетесь с тоской по дому ?есть то кто устал от Китая и вернулся домой ?
2017.09.04
Тема Ответить
2
Vpn, xvideos, pornhab...
2017.09.04
Тема Ответить
3
Больше 10 лет в Китае, ни разу не испытал тоски по дому.
2017.09.04
Тема Ответить
4
Я устал,но не вернулся, хорошо там где нас нет 1
2017.09.04
Тема Ответить
5
2017.09.04令持艺 Ребята ,которые многие живут давно в Китае ,как справляетесь с тоской по дому ?

А алкоголь Вам на что? 71
2017.09.04
Тема Ответить
6
просто дома еще тоскливее)
2017.09.04
Тема Ответить
7
2017.09.04Перекантовка Наверное, в Китае хорошо тем, кто в России ничего не имеет, ни кола ни двора и сам из убогого городишки родом

С точки зрения психологии человека должно быть наоборот. Те, у кого есть "кол с двором", у них есть свобода выбора, им легче переносить всякие невзгоды от мысли, что они вольны в любой момент все изменить. Когда находишься под давлением обстоятельств, нет приемлемых вариантов, вот тогда хорошие предпосылки для депрессивных состояний
2017.09.04
Тема Ответить
8
Тоскую по своей квартире, но её уже не вернёшь, продали 29
У меня там кровать такая классная была, как же я любил в ней спать, и мишка плюшевый был рядом со мной, как же я его любил.
Тоскую по воде, которую пил, когда забегал домой весь взмокший после игры в лапту, какая же вкусная она была, и обратно на улицу играть в казаки-разбойники.
Тоскую по играм дворовым, по друзьям школьным и дворовым.
Такую тоску ничем не унять, тот вкус детства, подрочества и молодости, который уже не вернёшь.
Тоскую по матери, которая мне эту воду наливала, и которую тоже уже не вернуть. Приезжаю когда в Россию, захожу к ней, приношу цветы, захожу к друзьям, которых тоже уже нет в живых. И поскорее хочется убежать, бежать обратно в Китай. Меня в России хватает ненадолго, на 3-ий день пребывания в России уже хочется обратно домой в Китай. В России всё уже чужим каким-то кажется. Ушло то время, ушёл и тамошний "я". И возвращаться то сейчас уже не особо и есть куда, у всех своя жизнь.
Да и все так себя ощущают, когда вне дома проживают более 5 лет, приезжаешь с ностальгией и вдруг ощущаешь, что приехал в какой то "незнакомый" родной дом, как будто и не было там тебя вообще, как будто всё то время тебе просто приснилось.

А как справляюсь с тоской: грузить она когда меня начинает, начинаю представлять, что вот он я приехал в Россию, и как рукой снимает.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2017.09.04
Тема Ответить
9
marenzhi,
мне тут китаец один писал - приедешь в Китай, найди себе девушку, женись. я ему ответил - "Дааа, обязательно найду красивую и хорошую - в Харбине же много русских!" Он не ожидал такого ответа, даже рассмеялся нервно, поди думал, что я еду за китаянками, так как в России мне не дают и хотел подначить меня. Но мой ответ его тоже резанул - ему не видать русских девушек никогда...
2017.09.04
Тема Ответить
10
У меня тут по прочтении этого треда выкристаллизовался ответ на эти вопросы.
2017.09.04令持艺 Ребята ,которые многие живут давно в Китае ,как справляетесь с тоской по дому ?есть то кто устал от Китая и вернулся домой ?

Как справляетесь с тоской по дому? - Устраиваем срачи на БКРС.
Зачем возвращаться - сраться на БКРС можно из любого места, где есть интернет. 14
2017.09.04
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎