<<< 1 2 + 🔎
11
2017.10.04Совершенно Неподходящий Лично мои друзья уезжали после года китайского, о повести офис


То есть это не просто догадки как нужно правильно сделать, а действительно проверенная 100%-ая информация и люди в таких ситуациях поступают именно таким образом: Идут в 办公室->заявление->домой ?

Ещё вопрос, могут ли отказать, не разрешить и вам придётся учиться до конца? Или никто никого насильно не держит, то есть осознали, что это всё не для вас, езжайте домой?
2017.10.04
Тема Ответить
12
Эгеп, да, отказаться очень просто, никто вас силой удерживать не станет. Говорите в офисе, что не хотите/не можете учиться/личные причины/проблемы дома, пишите заявление или что они там вам скажут и уезжаете. Платить вас ничего не заставят, можете уехать в любое время. Только почему вы не хотите хотя бы языковой год отучиться? Первые месяц-два ещё адаптация идёт, многое непривычно может быть. Попробуйте поучиться ещё. А то потом будете очень сильно сожалеть, что упустили такую действительно редкую и замечательную возможность. Сдаться и бросить все всегда успеете, но другого такого шанса может и не быть. Легко ничего не даётся, попробуйте немного побороться и потрудиться. Взвесьте все хорошенько, удачи!
2017.10.04
Тема Ответить
13
2017.10.04Липо Эгеп, да, отказаться очень просто, никто вас силой удерживать не станет. Говорите в офисе, что не хотите/не можете учиться/личные причины/проблемы дома, пишите заявление или что они там вам скажут и уезжаете.

Спасибо за действительно хороший совет) я ещё думаю) Я плохо говорю по-китайски, скажите, что нужно им в офисе сказать? Как это сказать вообще?
2017.10.19
Тема Ответить
14
2017.10.19Эгеп Спасибо за действительно хороший совет) я ещё думаю) Я плохо говорю по-китайски, скажите, что нужно им в офисе сказать? Как это сказать вообще?

Отучитесь свой языковой год, чтобы потом смочь им это сказать 14
2017.10.19
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎