<<< 1 2 3 4 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
2017.10.28azza хотели заработать на дочери.
Крайне голословно и, возможно, крайне обидно для родителей девушки. Посоветовал бы Вам избегать подобных утверждений. Вам НЕ может быть известно, кто решение принимал и исходя из каких мотивов. Девушка вполне сама могла захотеть и решить, быть может, она все мозги проела родителям перед тем, как те, наконец, разрешили ей поехать в Китай ради исполнения ее давней мечты? Можно гадать до бесконечности, но обвинять не зная доподлинно все обстоятельства дела - как минимум, глупо и аморально.
2017.10.28
Тема Ответить
22
Впрочем работа моделью - не самое главное для 14-летней девочки, Владе нужно было учиться. Весной - в свою первую поездку - она заканчивала седьмой класс, осенью пошла в восьмой. Во время поездок она продолжала учебу дистанционно.

В свою первую зарубежную поездку юная модель три месяца прожила в Пекине. С учетом оплаты перелета, налогов, проживания, питания и страховки даже немного заработала: из примерно трех тысяч долларов, заработанных Владой за это время, ей пришлось отдать две с половиной тысячи.

- Вернулась в Пермь Влада чуть другой: повзрослевшей, смелой, активной, - говорит Эльвира Зайцева. - Мы думали, что она с головой окунется в учебу, но нет. Она только и говорила, что о карьере модели. В агентстве она начала общаться с девочками постарше, с теми, кто уже успел поработать за рубежом. Мечтала после девятого класса поступить в Международную академию моделинга в Сингапуре. Родители ее в этом поддерживали.

Пять месяцев назад у Влады родилась младшая сестренка. Семья стала многодетная: старший брат, Влада и малышка. Расходы в семье увеличились. Восьмиклассница начала уговаривать маму, чтобы еще раз поехать поработать в Китай. Для этого серьезно налегла на английский. И взрослые сдались.

В середине сентября она уехала в Шанхай, где должна была проработать два месяца. Накануне того рокового показа 25 октября, во время которого Владе стало плохо, она принимала участие в 13-часовых съемках для ювелирного каталога. На следующий день был показ у известного восточного дизайнера. В перерыве Влада пожаловалась на плохое самочувствие. Ее отправили в гостиницу и сказали измерить температуру. Градусник показал 40 градусов.

Предварительный диагноз, у Влады полиорганная недостаточность на фоне тяжелого расстройства свертываемости крови.
2017.10.28
Тема Ответить
23
Невообразимо. 14 лет... ребенок. Воистину, тише едешь дальше будешь. Тут переживаешь, когда дети на турнике болтаются и могут свалиться, думаешь о плохой экологии и её влиянии на детский организм. А эти так и отправили на попечение неизвестных людей в неизвестную страну. Плыви, может выплывешь. Модельный бизнес на крови
2017.10.28
Тема Ответить
24
Цитата:В свою первую зарубежную поездку юная модель три месяца прожила в Пекине. С учетом оплаты перелета, налогов, проживания, питания и страховки даже немного заработала: из примерно трех тысяч долларов, заработанных Владой за это время, ей пришлось отдать две с половиной тысячи.
Итого цена вопроса- 166 долларов в месяц.
ПЕСЕЦ.
2017.10.28
Тема Ответить
25
Больше поражает это.

Цитата:Наталия, уже очень и очень давно (по сей день) множество девочек младше 16 ездят работать в Китай без рабочей визы. То что я приехала сюда с туристической визой запрещает мне работу здесь? Китайцам тоже проблемы не нужны, каких бы денег они с нас не получали. Так что вряд ли бы они стали идти на такой огромный риск, зная какими ужасными последствиями это может грозить.

Все у малышек моделей в Китае хорошо, главное, что бы материнка и принимающие хорошие были)

Фактически, куча школьниц и их работодатели нарушают законы и искренне полагают, что всё нормально. А потом люди удивляются, почему же китайцы закручивают гайки.
2017.10.28
Тема Ответить
26
Страна обнищала, бегут куда угодно заработать любым путём. Ничуть не удивлюсь, если в Китае есть несовершеннолетние русские проститутки.
2017.10.28
Тема Ответить
27
Мда, не всем повезло родиться Натали Портман или Гордеем Колесовым...
2017.10.28
Тема Ответить
28
"Денег нет, но Вы держитесь". Вот мы и держимся, в Шанхае держимся, в 14 лет держимся.
Семье три ребёнка удержать - нелёгкое дело.
И плюс ещё нажива славы, это тоже убивает.
Страшно в таком раннем возрасте уходить. Сам хоронил 14-летнюю, прекрасно знаю, что это такое.
Водяновой совет: выступить с речью.
Госдуме совет: запретить моделировать до 20 лет. Ввести ежемесячные выплаты за ребёнка до 18 лет (хотя бы 3 тысячи в месяц).
Прокуратуре совет: проверить и почистить все модельные агентства.
Омбудсмену совет: лишить мать родительских прав на двух других детей. Отобрать. Пусть будет ей наука. Пусть спивается, пусть в петлю лезет. Поздно уже ей объяснять, что такое презерватив, и что дочке надо было косы повыдёргивать, надавать по заднице и ни в какую не пускать.
П.С.: я человек то на самом деле добрый, но когда вижу такие новости, во мне рождается демон.

Спи спокойно, Влада.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2017.10.29
Тема Ответить
29
Инстаграм.
2017.10.29
Тема Ответить
30
2017.10.29Chai запретить моделировать до 20 лет.

В таком случае, можно добавить запрет на балет и профессиональный спорт.
Там риски даже выше.

Особенно в плане ломания судеб.
2017.10.29
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎