<<< 1 ... 3 4 5 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
2017.11.09Ellie Как-то он слишком громко мучается, прямо стенает...Wink

Неоднократно просили прекратить писать большими, но он, видимо, копирует откуда-то

То, что он переводит, похоже на шифровки Юстаса  18
Видно, нашим технарям (строителям) кажется, что в русских словах слишком много буков 52
2017.11.09
Тема Ответить
32
2017.11.09сарма Китаец мучается.
Он не нарочно, такой и есть

Вы святой человек, все-таки...


Цитата:Хотелось бы узнать кто этот изверг, который дает такие переводы китайцу с таким уровнем языка...
Да по-моему, ему не дают, он сам берет. Судя по тому, что спектр самый разный, от Арцыбашева и Леонида Андреева (зачем?) и до спецификаций на все, что угодно, человек работает в каком-то бюро переводов. Переводит по принципу "каша из топора": копипастит на форум фразы и спрашивает "как перевести ХХХ" или "как понять ХХХ". В тредах, где русскоязычные форумчане просят помощи с китайским языком, замечен не был. Вообще не был замечен ни в каких, кроме собственных просьб о помощи. Поэтому лично мне его не жалко.
2017.11.09
Тема Ответить
33
r1, поддерживаю. Еще и на "спасибо" не надеяться. Лично у меня появились сомнения в некоторых аспектах здоровья топикстартера, особенно после "зачета" и фото выдержки из украинского паспорта, где этим словом и не пахнет.
2017.11.09
Тема Ответить
34
Не то, чтобы я был против явления - сам помогаю людям, когда бывает мана, и мне в свое время китайцы схожим образом помогли.
Но данный персонаж заслуживает осуждения. Похоже, он решил, что здесь бюро призрения для сирых и убогих и скидывает запросы почти как в гугл. При этом забывает даже прикрыть это фиговым листком вежливости в виде слова "пожалуйста", любых выражений благодарности, да, что уж там - даже вопросительных знаков: "что это!"
И, что характерно, и что обидно, за время, знания и усилия товарища Сармы этот неприятный тип получит деньги. И подозреваю, будет считать, что заслуженно, если вообще будет рефлексировать.
2017.11.09
Тема Ответить
35
2017.11.09person Еще и на "спасибо" не надеяться. Лично у меня появились сомнения в некоторых аспектах здоровья топикстартера, особенно после "зачета" и фото выдержки из украинского паспорта, где этим словом и не пахнет.
А, так зачета там все-таки нет? А я успела глаза сломать об этот скриншот... К "спасибо" его все-таки приучили. По-моему, это был бкрс или кто-то еще из админов, указали, что постоянно пользоваться чужой помощью и даже не благодарить - крайне невежливо. Первое время исправно соблюдал, потом перестал. Если благодарит, то обычно ограничивается тремя буквами "спс". Видимо, время этого человека очень дорого стоит.
Цитата:Не то, чтобы я был против явления - сам помогаю людям, когда бывает мана, и мне в свое время китайцы схожим образом помогли
ППКС. Имхо, первейший принцип такого рода помощи - взаимность. Учитывая, что у нас на форуме численность носителей китайского ничтожно мала, а потребность в них - совсем наоборот, выглядит тем более некрасиво.
2017.11.09
Тема Ответить
36
Дак напишите ему прямо, что пусть отвечает во всех темах, где требуется помощь китайца, иначе забаните. Проигнорирует - гоните в шею. Так смешно негодуете, будто никогда не видели китайца-"русиста" и не знаете, что это за люди обычно. Скорее всего, он даже не задумывается, что есть некоторая разница между гугл-транслейт и этим сайтом. И там, и там шайтан-машине забиваешь свою работу, шайтан-машина ее за тебя делает. Он же не будет гугл-транслейт благодарить, он че, дурак?
2017.11.09
Тема Ответить
37
ИСКЛЮЧИТЬ УСТАНОВКУ СЕТКИ, УЧТЕННУЮ В РАСЦ. Е15- : 61-1 -
как понять исключить установку?
2017.11.10
Тема Ответить
38
facepalm похоже, кое-кто не понимает, что  речь про него  facepalm
2017.11.10
Тема Ответить
39
Мысанака, 删除 исключить
установку сетки: не знаю, что за "сетка" у вас, например, 栅板装置
2017.11.10
Тема Ответить
40
сетка=网,спасибо вам
2017.11.10
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 6 >>> Переход на страницу  + 🔎