1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Можно ли выучить 1200 слова и только пиньин без иероглифов, иероглифы слишком сложные почти не могу сконцентрироваться, если выучу иероглиф то забываю пиньин а если пиньин то иероглиф, блин надоело всё хочется всё бросить и уйти но назад пути нет,  я будто тону в океане и не умею плавать а должен научиться плавать, очень тяжело, английский мой тоже не ахти,  понимаю и разговариваю на уровне pre-intermediate но всё равно устал не могу выразить на английском свои чувства до конца, очень хочется потянуть английский но фак,  фак - фак не могу так как китайский язык должен тоже выучить мля с завтрашнего дня наверное буду только пиньин изучать 1200 а потом возможно сяду за иероглифами мать этих иероглифов мля с*ка надоело, каждый раз когда учу иероглифы я так проклинаю этих иероглифов, после изучения иероглифов наконец сдам хчс 4, как вам моя схема? Ух.... У меня бомбит от иероглифов
2017.12.02
Тема Ответить
2
Как я тебя понимаю. У меня завтра Норёку, с*ка, спиногрызы прям взбесились, не дают повторить, сконцентрироваться и морально подготовиться! Прямо назло всё делают. ЮВЯ тот ещё стресс!
2017.12.02
Тема Ответить
3
Щагот, Для начала иероглифы нужно хотя бы узнавать.
Заучивайте сразу учебные тексты из учебника наизусть, пересказывайте их вслух, а потом ещё и печатайте на компьютере (десятипальцевый метод набора текста на клавиатуре должен быть освоен предварительно).
2017.12.02
Тема Ответить
4
2017.12.02eal80 Как я тебя понимаю. У  меня завтра Норёку, с*ка, спиногрызы прям взбесились, не дают повторить, сконцентрироваться и морально подготовиться! Прямо назло всё делают. ЮВЯ тот ещё стресс!

私も能力試験を受ける)))どのレベル??))))
2017.12.02
Тема Ответить
5
А все ключи Вы выучили?
2017.12.02
Тема Ответить
6
2017.12.02Oleg2 Щагот, Для начала иероглифы нужно хотя бы узнавать.
Заучивайте сразу учебные тексты из учебника наизусть, пересказывайте их вслух, а потом ещё и печатайте на компьютере (десятипальцевый метод набора текста на клавиатуре должен быть освоен предварительно).

Отличная идея спасибо спасибо спасибо большое, завтра же начну учить диалоги в пиньине а потом печатать на компе
2017.12.02
Тема Ответить
7
2017.12.02Ёщивен А все ключи Вы выучили?

К сожалению нет, я в Китае и в яз. Курсе но там они не учат ключей
Уже 3 месяц но нихрена не знаю иероглифы, а пиньины уже более менее так как употребляю в магазине ресторане и так далее
2017.12.02
Тема Ответить
8
2017.12.02eal80 Как я тебя понимаю. У  меня завтра Норёку, с*ка, спиногрызы прям взбесились, не дают повторить, сконцентрироваться и морально подготовиться! Прямо назло всё делают. ЮВЯ тот ещё стресс!

Что? Кто не даёт повторить? Я чё то не догнал
2017.12.02
Тема Ответить
9
Щагот, Печатать, разумеется, надо иероглифами Smile
Для этого придётся набрать пиньинь и узнать нужный иероглиф из нескольких предложенных.
2017.12.02
Тема Ответить
10
2017.12.02Oleg2 Щагот, Печатать, разумеется, надо иероглифами Smile
Для этого придётся набрать пиньинь и узнать нужный иероглиф из нескольких предложенных.

Естественно я так и понял зато автоматически буду запоминать не буду писать руками и забывать чёрточки или точки
2017.12.02
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎