<<< 1 ... 10 11 12 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎
101
2017.12.12сарма Только не в культуру, а совсем в другую субстанцию


Уже в школе?
Раньше армейское было
в пту ещё)
2017.12.12
Тема Ответить
102
2017.12.12Parker 水军 это же спамер вроде, а тролль - 喷子?

троллинг сейчас это организованный бизнес, обычно под заказ троллит в интернете с определенной целью(чаще всего экономическая или политическая), троллинговая компания набирает работников(тролли) через интернет, когда у нее заказ появляется и она отправит задачу всем троллям и эти тролли в интересах заказчика в соцсети, сми, форуме начинается манипулировать надо общественным мнением. обычно в большой компании пиар тесно работает с троллинговой компании. троллинговая компания тоже часто принимает заказ от частного лица, обычно связно со судебной практикой, например дело диана шугаринга и 南京宝马案. политический тролль служит для госинтересов, например 五毛и 美分,高级黑。
а 喷子 эта неорганизованная индивидуальность, не представляет ни чьи интересы и его мнение без определенной цели, большинство из них это 无脑喷 мнение без адекватного основания просто выражает эмоции или гнева.
2017.12.12
Тема Ответить
103
2017.12.12Oleg2 Наткнулся по случаю Smile

[video=youtube]https://youtu.be/LlCzjTMTCz8[/video]
Так про телегонию, где то я прочитал что это псевдонаука.
средний возраст первого полового акта в Китае составляет 15.9 еще 20 лет назад это цифр был 19, такая тенденция наблюдается и в индии и Бразилии, ученые утверждают что это явление связно с  распространением телевидения и интернета)
2017.12.12
Тема Ответить
104
Знаете где можно найти хорошую, умную и прилежную русско-хохляцкую жену для китайца? И я не знаю!
























































На Байках Лаовая.
2017.12.13
Тема Ответить
105
2017.12.13Kane На Байках Лаовая.

на байках лаовая! О да, знатный курятник!
2017.12.13
Тема Ответить
106
Ну кто у нас и коня на скаку и дров нарубит,а?
Главное-не мешайте мужу совершенствоваться и развивать свою уникальную индивидуальность.



2018.01.09
Тема Ответить
107
2018.01.09Wang Anna Ну кто у нас и коня на скаку и дров нарубит,а?
Главное-не мешайте мужу совершенствоваться и развивать свою уникальную индивидуальность.
сразу муж, может быть ухажер он ей, который признается в любви ей музыкой
2018.01.09
Тема Ответить
108
2018.01.09Взмах сразу муж, может быть ухажер он ей, который признается в любви ей музыкой

Ах-ха-ха! Взмах, Вам совет на будущее. Если в подобной ситуации ухажер, вместо того, чтобы взяться за колку дров, признаётся в любви музыкой - мужем мудрой женщины ему вряд ли стать. Как известно: мужчина за женщиной ухаживает в среднем один год. А женщина за мужчиной - всю оставшуюся жизнь! (это анекдот такой есть). Если и в первый год так ухаживает - можно судить о дальнейшем 148
Люди не понимают друг друга не из-за разницы в лексике и грамматике, а из-за нежелания понимать и нежелания объяснять.

Письменные переводы.
Возможна помощь с деловой перепиской и удалённым форматом переговоров.
2018.01.09
Тема Ответить
109
2018.01.09Chen Qiaona Ах-ха-ха! Взмах, Вам совет на будущее. Если в подобной ситуации ухажер, вместо того, чтобы взяться за колку дров, признаётся в любви музыкой - мужем мудрой женщины ему вряд ли стать. Как известно: мужчина за женщиной ухаживает в среднем один год. А женщина за мужчиной - всю оставшуюся жизнь! (это анекдот такой есть). Если и в первый год так ухаживает - можно судить о дальнейшем
девушка реалистка, вам лишь бы мужчина взялся за колку дров, вовсе не понимаете в романтике) он ей музыку играет и одновременно морально поддерживает ее за колку дров, мужчина разучился ухаживать за женщинами кто виноват, если все женщины труднодоступные мужчина бы и научился верить в любовь и ухаживать за вами как за последней женщиной на свете, поэтому женщины сами виноваты что мужчина к вам так относился это вы сами допустили этого, многие женщины от мужиков ничего не требуется лишь бы был мужчина.
2018.01.09
Тема Ответить
110
2018.01.09Взмах девушка реалистка, вам лишь бы мужчина взялся за колку дров, вовсе не понимаете в романтике) он ей музыку играет и одновременно морально поддерживает ее за колку дров, мужчина разучился ухаживать за женщинами кто виноват, если все женщины труднодоступные мужчина бы и научился верить в любовь и ухаживать за вами как за последней женщиной на свете, поэтому женщины сами виноваты что мужчина к вам так относился это вы сами допустили этого, многие женщины от мужиков ничего не требуется лишь бы был мужчина.

Милый Взмах, Вы мне сейчас так польстили, даже не подозреваете 103 Мне уже лестно обращение "девушка"  21
Но, да не об этом...
Сразу вспомнила ещё несколько ироничных высказываний и анекдотов, иллюстрирующих Ваши слова. Например:
О мужчинах (цитирую подругу) : "Ёжик - птица гордая; не пнешь - не полетит!". Вам, даже самым лучшим, спуску давать нельзя)))
Про реалиста тоже есть хороший анекдот, только длинный. Да, этот эпитет про меня. "Туша мамонта"  для меня ценнее "лайка" . Но музыка и цветы весьма приятны и приветствуются, совсем без них тоже очень грустно, однако после колки дров  108  Поверьте, реалистки как раз и есть трудно доступные женщины, или же - знающие себе цену (это фразеологизм, не трактуйте буквально https://phraseologiya.academic.ru/374/знать_себе_цену)
И таких в России предостаточно. Как и прочих. Как и во всем мире.
А мужчины, склонны ограничится лишь одной стороной заботы (и это ещё хорошо), порой и одну не тянут. Все остальное жене предстоит воспитывать. Фактор от национальности вовсе не зависящий.
Про непонимание романтики - это Вы иронизировали, я правильно поняла интонацию?
2018.01.09
Тема Ответить
<<< 1 ... 10 11 12 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎