<<< 1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
Ну найдите мне на это форуме кого-то, кто их обожествляет 14
2016.08.25
Тема Ответить
12
lala,я вобще то знаете ли человек женатый, и не случайно по - доброму себя величаю "старый тертый"
И как бы там не говорили типа ой страны, не в национальностях дело, я все равно дамам из бывшего и необъятного, и нынешних РФ, Бел, Казахстана и т.д. ставлю палец вверх. Ну не зря ж к китайцам приклеилось определение самой хитро.....пой нации по большому то счету. Но наши дамы, не говорю русские, но русскоговорящие намного душевнее и человечнее, это факт, моя так вобще ангел, ну иногда)))))))
в общем молодежи и постарше совет, вы фанатеете от "китаяночек"? Не забывайте о том, что есть такие уголки земли как Казахстан, Бурятия, Якутия, Тува, где и женщины посимпатичнее да и общий язык найдете в прямом смысле.
З.Ы. Lala, специально для вас пишу, я лично не являюсь выходцем из вышеперечеслинных мест)))))
2016.08.25
Тема Ответить
13
EvgeniyODS, да да да и ещё раз да, китайцы отличаются своей хитрожопостью, а нашинские девушки - душевностью и человечностью, это факт и спорить тут неча.
Но жись щас така, что душевнее и человечнее не всегда прокатывает, и тут всплывает то самое хитрожопие, хочешь сладко жить - умей вертеться, а на душевности и человечности далеко не уедешь 14

А китаянская жёсткая прагматичность складывается из нескольких факторов - тут и традиции влияют, и перенаселение, благодаря которому хочешь сладко жить - умей вдвойне вертеться. У нас в России были бы проблемы с перенаселением - думаю был бы жесткач, такое жёсткое "умей вертеться", ну как в лихие 90-ые, у нас же характер славянский такой ушлый, ничем бы не поступились, кака така человечность - не, не слышал!
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2016.08.25
Тема Ответить
14
2016.08.25EvgeniyODS в общем молодежи и постарше совет, вы фанатеете от "китаяночек"? Не забывайте
Спасибо вам, седобородый 29-летний ветеранище, умудренный сединами двухлетней работы в Китае 52 и гигантским, аж полугодовым опытом семейной жизни 52 . Не встречал ничего ценнее ваших мудрых советов, таких трогательно наивных и нелепых, но способных очень сильно улыбнуть. 14
2016.08.25
Тема Ответить
15
China Red Devil, я знаете ли уже поболее, чем полгода со штампом в паспорте, та вобще штамп в паспорте это формальности, а так по большому счету я уже как 12 лет как женат, объясню почему 12. Все просто: 3 умножить на 4 получаем 12, ну это у меня лично год как за 4 идет)))) ☺
у кого то может иначе
а так в принципе вы правильно почти сказали, штамп в паспорте я обрел 8 месяцев как
2016.08.25
Тема Ответить
16
[Изображение: c1f8ecf492.jpg]

Сколько лет вместе и сколько лет в браке - разные понятия...
2016.08.25
Тема Ответить
17
2016.08.25Chai Сколько лет вместе и сколько лет в браке - разные понятия...
Примерно за две недели до начала своих 8 месяцев в браке наш "старый тертый" явно не был ни с кем вместе, видимо взял очередной перерыв.  14 И задавал вопросы о китаянках, из которых следовало, что он в первый раз в жизни их видит. Да, такой гигантский жизненный опыт внушает чувство глубокого благоговения.
2016.08.25
Тема Ответить
18
Опаньки, началось расследование кто, с кем, когда и что))))
ну не буду отрицать, что на данный момент вижусь с женой не каждый день. в этом даже свои плюсы знаете ли, плюс благо до границынедалеко. а так конечно исключительнов целях расширения культурологического кругозора я вполне могу задавать вопросы о китаянках, а именно что их привлекает в мужиках и чем за интересовать. Да, ответственно заявляю, интересовался на форуме. Я вас, уважаемый China Red Devil,позволил бы себе поправить с "первый раз в жизни видит китаянок" на "никогда не состоял с китайскими дамами в амурных отношениях" уже хотя бы потому что в личном плане у меня дай Бог каждому. А вы вот так все взяли и переворачиваете. Ах как нехорошо, поручик, ой право же нехорошо, любезный))
2016.08.25
Тема Ответить
19
2016.08.25EvgeniyODS Я вас, уважаемый China Red Devil,позволил бы себе поправить с "первый раз в жизни видит китаянок"  на "никогда не состоял с китайскими дамами в амурных отношениях" уже хотя бы потому что в личном плане у меня дай Бог каждому. А вы вот так все взяли и переворачиваете.  Ах как нехорошо, поручик, ой право же нехорошо,  любезный))
Извините, был немного неточен.
Итак, до декабря 2015 года вы с китайскими дамами в амурных отношениях не состояли. Затем начались 8 месяцев в браке, в течение которых вы тем более не могли с ними в этих отношениях состоять.
То есть опыта близкого общения с китаянками у вас просто-напросто нет.  21
2016.08.25
Тема Ответить
20
Совершенно верно, не было, нет и вряд ли будет, ибо знаете ли, по моему усмотрению на дела прочих господ в свое время состоявших, дело сие есть весьма и весьма душевноматериальноресурснорасточительным. А посему оным лицам происхождения российского настоятельно рекомендую держать сие в памяти.
2016.08.25
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎