<<< 1 ... 30 31 32 ... 44 >>> Переход на страницу  + 🔎
301
[/quote]

2017.02.20Nano9 И да,  меня Сергеем звать.

Тут не моя вина   14

Сами напечатали, что у вас Иван имя.

https://bkrs.info/taolun/thread-18512-page-3.html

У вас даже юмор необычный 14 если это была шутка с Иваном
2017.02.20
Тема Ответить
302
Ветер, а вы что считаете?
2017.02.20
Тема Ответить
303
Цитата:"Конечно мы по видео общались....."

Вот это переводим на китайский и шлем в 读者。
Успех гарантирован.
2017.02.20
Тема Ответить
304
2017.02.20Nano9 Конечно мы по видео общались. И очень часто. Кто-то тут сказал что в интернете есть время обдумать ответ, так вот, большую часть времени мы общались по войс чату. Когда была возможность - по видео. И общение с ней меня успокаивало как никогда. Неважно в каком ты был настроении до, услышишь голос и все проходит. Темы для разговора? Да мне с ней молчать было в превеликое удовольствие. Никогда не чувствовал с ней дискомфлрта в разговорах. Я никогда на нее не кричал, хотя очень хотелось, однако как услышу ее голос... Ну вы поняли. До я и не спускаю косяки с рук, однако стараюсь подойти к вопросу деликатно, чтобы человек сам все понял и сделал выводы. Когда я у нее поинтересовался - когда я на тебя в последний раз кричал? - она не смогла ответить.
Мы писали друг другу бумажные письма, открытки. Больше половины моих прийдет в этом месяце, у нее все заберут.

Мы танцевали вместе, ужинали при свечах и просто, смотрели фильмы, занимались спортом, играли пьессы и другие игры. Я пел для нее песни каждый день, рисовал ее, играл для нее на гитаре, она на пипе, я сочинял для нее песни, покупал для нее цветы, слал ей сообщения длинною в книгу, о том что она значит для меня и такие же аудио сообщения, я был с ней в трудные моменты, когда надо было успокоить, я всегда был рядом и готовым выслушать ее. А она, всегда могла успокоить меня, мне достаточно было услышать ее голос.
Китайским языком Вы не владеете? У неё очень хороший русский язык для общения по войс чату, понимания Ваших стихов и песен и для других совместных развлечений? Фильмы вы на каком языке смотрели?

Почему-то подозреваю, что больше 90% вашего общения, довольно активного и интересного судя по описанию, происходило на английском языке. Чувствуете, куда я клоню?

ЗЫ Кстати, почему бы Вам не проехаться по её адресу? Не обязательно ломиться туда, где Вас могут не ждать. Но хотя бы посмотреть на тот ужасный дом, понаблюдать, сидя где-нибудь поблизости с книжкой и, допустим, чипсами с холодным чаем.

ЗЫ Забрать личные письма у человека 26 лет? 33
2017.02.20
Тема Ответить
305
Oleg2, а может у них обоих английский на уровне advance?)
2017.02.20
Тема Ответить
306
Йом, Я не ставлю под сомнение их уровень владения английским языком Wink

Мне сама ситуация интересна, особенно некоторые нестыкующиеся моменты.
2017.02.20
Тема Ответить
307
У многих тайваньцев хороший английский (тогда уже на уровне advanced).
когда китайского еще не учил, много общался на английском с гонконгцами и тайваньцами.
2017.02.20
Тема Ответить
308
В этой теме я уже как-то высказывал версию про прокачку языка.
Ну, вспомните про языковой обмен-взаимообучение с китацами, как это задумывается и как это происходит фактически Wink
2017.02.20
Тема Ответить
309
Эта девушка одна из пятерых дочерей тайваньца в Тайбэе, который занимается строительным бизнесом.

Думаю, там нет проблем в деньгах и все девушки получили прекрасное образование (может быть обучались в лучших языковых школах, может быть даже за рубежом, в каком-нибудь Лондоне).

Там явно не колхозный уровень14

По поводу строгости и изъятия медиа продукции. Вы можете не поверить, но во многих серьёзных семьях с доходом выше среднего все очень строго в плане досуга для дочерей. И не только в Азии.
2017.02.20
Тема Ответить
310
Цитата:языковой обмен-взаимообучение с китацами, как это задумывается и как это происходит фактически

Мой большой предрассудок - что тайваньцы, гонконгцы и малазийские китайцы все-таки отличаются от далушников. Хочешь найти норм друзей поадекватнее - ищи среди них, с ними можно общаться годами, у них нет желания тебя использовать на 100% исключительно в своих нуждах, как во многих случаях это происходит на материке.
2017.02.20
Тема Ответить
<<< 1 ... 30 31 32 ... 44 >>> Переход на страницу  + 🔎