<<< 1 ... 7 8 9 ... 44 >>> Переход на страницу  + 🔎
71
Бывют такие родители, которые из-за внутренних убеждений просто никогда не примут в мужья своей дочери человека другой национальности. А если и примут, то это вопрос многих лет борьбы за их расположение...
С другой стороны, если родители такие принципиальные, то могли бы сами найти мужа для своей дочери... Потому что когда время приходит, даже у самых целомудренных и принципиальных девушек башню сносит.
2017.02.15
Тема Ответить
72
Посмотрим Sad
2017.02.15
Тема Ответить
73
Дружище, заканчивай заниматься [PI]здастрадальством. Они китайцы, хоть это и Тайвань. Это разные культуры, разный менталитет. Конечно родители будут против, подумай сам, у тебя три дочки красавицы, а какой-нибудь кавказец/турок/среднеазиат/др.национальность, человек с другой культорой, с другим мышлением, непонятным Вам, вдруг начнёт собираться за вашей дочкой (без знакомства с Вами), а то и вообще задумает забрать дочку в свою страну.
Хотите так сильно заграницу? Так сгоняйте просто дауншифтером/фрилансером на какое-то время, поживите, посмотрите вокруг, может быть что-нибудь и изменится.
Конечно её родители хотят для неё счастье, а здесь в вашей ситуации сейчас ничего не понятно, ведь Вы даже объясниться не сможете с родителями.
2017.02.15
Тема Ответить
74
100% вариант согласия родителей Покупка квартиры в Тайбее, и вписать её в Хукоу (домовую книгу).
2017.02.15
Тема Ответить
75
Только не забывай отписываться!не пропадай. мы в тебя верим и надеемся , что все будет хорошо
2017.02.15
Тема Ответить
76
Запасся поп-корном.
Делаю ставку, что будет трагедия.
2017.02.15
Тема Ответить
77
从同呼, не думаю, что стоит всё же так сгущать краски. Трагедия может и будет, зато будет офигенный жизненный опыт - а он потом ой как поможет.
А пока молодо-зелено - нужно совершать необдуманные поступки и рисковать, ящитаю(с).
2017.02.15
Тема Ответить
78
Это хорошо, конечно. Многим не хватает такого вот духа авантюризма, чтобы чтото сделать - кудато отправиться. Но холодный расчет и анализ ситуации тоже необходим.
2017.02.15
Тема Ответить
79
Nano9, у меня друг-бизнесмен (знакомы 10 лет) живет на Тайване, как раз хочет открыть русский культурно-туристический центр. Мне без четких перспектив ехать не с руки, а тут как раз, как поведешь, так и поедет. Если интересует, пиши в личку!
2017.02.15
Тема Ответить
80
Дялухо, Понимаете, дело не в национальности. Там история такая, что в их глазах я "маньяк из интернета" и все, никак это на расстоянии я не могу это оспорить.

Про Хукоу я у нее спрошу...

Так или иначе, если кто не забыл я еду в Тайбей учить китайский. И в связи с недавними обстоятельствами у меня внутри все кипит. Так что направлю все это на учебу. Притаюсь и буду выжидать случая, а потом как выпрыгну и уже китайский знаю, да и работа есть!

И еще придает силы воли, добавляет градусы к кипению, осознание того, что она очень несчастна в этом доме. Очень хочется ее увести от туда.
2017.02.15
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 ... 44 >>> Переход на страницу  + 🔎