1
Всем здравствуйте!я окончила бакалавриат в Китае, сейчас поступила на магистратуру в том же Китае. соответственно, работать или поступать на учебу в свою страну(Казахстан) пока не собираюсь. вопрос о легализации диплома. офис, знакомые и просто прохожие пугают меня тем, что утверждают, что диплом можно легализировать только в течении полугода после получения. далее он автоматически самоуничтожается, сопровождая свой уход в мир иной красочным феерверком, в узорах которого легко угадывается форма пальцев, сложенных в дулю. кто сталкивался с такой проблемой?

P.S. легализация и нострификация. в чем разница и что именно нужно?
2016.09.07
Тема Ответить
2
Бред какой-то. Зачем проводить легализацию китайского диплома, если вы так же собираетесь поступать в китайский университет? Более того, принимающий университет сам может проверить ваш диплом на специальном сайте (адреса не знаю, спросите в офисе).
2016.09.07
Тема Ответить
3
2016.09.07faket Бред какой-то. Зачем проводить легализацию китайского диплома, если вы так же собираетесь поступать в китайский университет? Более того, принимающий университет сам может проверить ваш диплом на специальном сайте (адреса не знаю, спросите в офисе).

так. в китайский университет я уже поступила, так что вопрос вообще не в этом. диплом легализуют(или нострифицируют) в дальнейшем для работы в своей стране
2016.09.07
Тема Ответить
4
scorlupka, ничего никуда не пропадает. После магистратуры выдают два диплома, один об окончании университета, другой о присуждении степени. Первый можно будет проверить на сайте через месяц, а второй через пол года (вроде). Вот тут что-то о легализации для РК.
2016.09.07
Тема Ответить