11
2013.09.20Vetrenitsa У нас тут шибко долго на земле голой ж*пой в сентябре не посидишь), да и одетой тоже))

если сидишь голым и в очках - это не в счет)Crazy
...а может он уже там все и отморозил? поэтому все заштриховано .чтобы не пугать народ. вон китаезы-мужики как сочувственно смотрят)-(
2013.09.20
Тема Ответить
12
Да, господа, вследствие подобного скотского поведения со временем может измениться не только отношение ко всем иностранцам, но и сравнительно мягкие государственные правила пребывания в стране. Общественный протест на основе вызывающего поведения - первый признак недалекости.
Главное, чтобы никто не делал слишком обобщающих выводов!
2013.09.21
Тема Ответить
13
Еще более глобальный вопрос - зачем родители, заботящиеся о своих ненаглядных дитятках, запихивают их во всевозможные университеты?!
2013.09.21
Тема Ответить
14
2013.09.21Const Еще более глобальный вопрос - зачем родители, заботящиеся о своих ненаглядных дитятках, запихивают их во всевозможные университеты?!

Потому-что хотят дать деткам хорошее образование, научить самостоятельности; но одно "запихивать" деток в Хайнаньские вузы, где пляжик, песочек, солнышко греет макушку круглый год, одному выше видим уже, прогрело макушку основательно похоже! отправлять надо, хотя бы на первОй, на север, в маленькие города,без возможности тусить и расслабляться круглыми сутками, а когда "розовые очки" исчезнут у дитятка, можно и в Пекины, Шанхаи (Хайнань и еже с ними);
2013.09.21
Тема Ответить
15
2013.09.21Const Да, господа, вследствие подобного скотского поведения со временем может измениться не только отношение ко всем иностранцам, но и сравнительно мягкие государственные правила пребывания в стране.

а может это адекватный ответ на китайскую наглость и хамство?
тогда все окейно
2013.09.21
Тема Ответить
16
И одни и другие позорит свои страны, в семье не без урода.
2013.09.21
Тема Ответить
17
Хочется сказать, что проблемы в обществе идут от СМИ. Ясное дело, что придурков хватает, но другое дело, как это переваривают массы, а к тому же самые многочисленные.

А сколько пьяных китайцев губят себя и людей, когда садятся за руль? А сколько прочих китайских привычек, которые неподготовленный человек просто не способен вынести? Наш брат всё это показывает как шутку и отхихикивается. Китайское же СМИ, со своим обыкновении, красит всё в чёрные краски.

Моё мнение, что парень даже и не осознавал что делал, да и видно по его возрасту, что он мало чего может осознавать. Шалость и только.
2013.09.21
Тема Ответить
18
2013.09.21а может это адекватный ответ на китайскую наглость и хамство?
тогда все окейно

Работаю в сфере образования и не припомню голого китайца, медитирующего в центре города России - смысл ехать в Китай, поступать в университет - чтобы отомстить!? Обучение в высшем учебном заведении предполагает, что у обучающихся культура повыше, чем у рабочего.

Mike, согласен с такой формулировкой.

Zeddo, в таком возрасте человек уже все отлично осознает, если вместо учебы не занимается принятием различных веществ, а про сми - согласен
2013.09.21
Тема Ответить
19
Да понятно что парень употребил что-то. А вот друзья порадовали,не могли по быстрому спрятать друга.
2013.09.21
Тема Ответить
20
2013.09.21Zeddo Хочется сказать, что проблемы в обществе идут от СМИ.

Ага, а в том, что выключили свет виноват телевизор. Это бредовое утверждение как и ваше. Проблемы в обществе идут от самого общества - от каждого из нас.
Большинство СМИ лишь описывают происходящее вокруг, самые яркие примеры. В том, что вокруг куча ДТП и придурков, виноваты точно не журналисты, а сами придурки, совершающие ДТП. В том, что мальчик глупый, виноват сам мальчик и, возможно, родители, а точно не СМИ.
Хотя в последнее время ужасно раздражают подборки в СМИ о всевозможных происшествиях, я их просто игнорирую, выбирая лишь то, что действительно интересно.
Обидно, что среди славян действительно много вот таких негативных примеров, по которым складывается общее впечатление. Недавно читал статью в итальянской газете о феномене славян за границей - водка и скандалы... Или вот еще один пример отношения к нации - баскетболист Кириленко перешел в "Бруклин" в Прохорову, согласившись на меньшую зарплату - американцы сразу начали подозревать кумовство и искать "конверт" - типа русские между собой по-тихому договорились. Про американца так бы никто даже и не подумал...
2013.09.21
Тема Ответить