11
2018.03.20Бай в один прекрасный деньстало невозможно подключиться к серверу(именно с Китая), походу ip моего сервера заблочили? пинг 0. Пришлось переустанавливать сервак и получить новый ip,пока все работает. Стоит ли мне ожидать нового блока?
Да, читал у буржуев, что лично их ip блокировали, именно носков. Т.е. ждать стоит. Но т.к. у большинства работает, да и популярные впн с открытыми адресами не трогают, непонятно по какому принципу, может и пронесёт. Но видимо вы на карандаше, раз лично вами заморочились.
Я думаю это локальные блокировки, т.е. провайдер, а не вкф (можно проверить если ip скинете). Наваерное какая-то дерриктива есть слишком умных отстреливать.

2018.03.20Бай У меня вопрос в тему.
Вообще-то не совсем в тему ) но актуальный.
2018.03.20
Тема Ответить
12
Автор! Скидывайте ссылку, где качать приложение, аккаунт тестовый и пароль, прямо в тему. И кому надо - посмотрит. И отвечать будем в теме. И, как сказал БКРС, можно просто открыть для китайских АйПи и все. Вот и посмотрите скорость нашу, сбрасывания, лаги или как там это называется.
2018.03.20
Тема Ответить
13
Бай,

Рано или поздно заблокируют, причем чем больше будет трафика тем быстрее заблокируют. В качестве противодействия можно настроить обфускацию, например с помощью https://github.com/shadowsocks/simple-obfs.

бкрс,

Мы ищем способ как можно надежно обходить великий китайский фаервол для достаточно значительного количества пользователей, пока за этим стоит больше академический интерес чем коммерческий. Мы опубликуем результаты нашего исследования и надеемся, что они будут полезны всем кто занимается этим вопросом. На данный момент мы не создаем коммерческий программный продукт, а ищем пути как наиболее эффективно решить вопрос обхода великого китайского фаервола. Поэтому, приглашаем всех кому интересна эта тему присоединиться к нашему тестированию и поделится своим опытом. Возможно всё это стоило написать в первом посте, но уже не можем его редактировать.

И сообщение для всех:

Если вы хотите принять участие в нашем тесте, перейдите по этой ссылке и оставьте нам ваш адрес электронной почты, мы вышлем все необходимые файлы и инструкции.

Спасибо
2018.03.21
Тема Ответить
14
Ну, как бы бкрс сказал, что у всех впн есть, но не у всех, ей.... честно! Ссылка на гугол! Smile
2018.03.21
Тема Ответить
15
А у меня Linux, а не windows, как мне принять участие?
2018.03.22
Тема Ответить
16
谢尤金,

Так вот же есть.

http://blog.secretvpn.net/2016/08/linuxvpnconfigru.html
2018.03.22
Тема Ответить
17
2018.03.21習近平 Ну, как бы бкрс сказал, что у всех впн есть, но не у всех, ей.... честно! Ссылка на гугол! Smile

Да момент с google мы не учли, тогда алгоритм такой:

1. Регистрируете пробную подписку (5 дней) на сайте secretvpn.net, после чего вам придут на почту файлы конфигурации (эти файлы не нужны), логин и пароль (а вот логин и пароль vpn подписки понадобиться. Не путайте с логином и паролем от личного кабинета на сайте!).

2. По ссылке https://secretvpn.net/testfiles.zip скачиваете архив с OpenVPN и файлами необходимыми для тестирования. В этом архиве есть файл README_RU.txt там небольшая инструкция.

3. Подключаетесь, пользуйтесь. Если нужно продлить срок подписки пишите нам на почту support@secretvpn.net, что вы участник beta тестирования и мы продлим вам срок действия подписки.

или

Можно просто написать нам на почту support@secretvpn.net о том, что вы хотите принять участие в тестировании и мы вышлем вам все необходимые файлы сами.

2018.03.22谢尤金 А у меня Linux, а не windows, как мне принять участие?

Увы, пока только Windows x64

2018.03.22abc 谢尤金,

Так вот же есть.

http://blog.secretvpn.net/2016/08/linuxvpnconfigru.html

Это инструкция о том как настроить OpenVPN на linux, но одного только OpenVPN в Китае недостаточно.
2018.03.22
Тема Ответить
18
Понял, спасибо!
2018.03.22
Тема Ответить
19
Всем доброго времени суток

Самая последняя информация о том как присоединиться к тестированию доступна в соответствующем посте в блоге secretvpn. Там же можно скачать все необходимые файлы.

Специально не выкладываю новую инструкцию в эту тему, так как потом её невозможно будет исправить.

PS отдельно спасибо тем пользователям, кто уже участвует в тесте.
2018.03.26
Тема Ответить