Просто я выше по ветке описывал процедуру получения карты в ВоС. Эту процедуру проходил, ВоС - единственный банк, где в уставе прописано, что лаоваю не надо иметь собственность для заявления на кредитную карту. Собрал доки, пришел подавать, все с менеджером заполнили, но он меня сразу предупредил, что тут и покруче некто иностранец, работающий на там то ли Мицубиси, то ли на Самсунг (ну типа там с документами все тип-топ) получил от ворот поворот. Ну и тебя завернут. Ну и завернули. Может, конечно, что и изменилось за эти лет 5... Расскажите потом, пришла ль карта. Если тоже завернут - почитайте выше, как я у них все же получил платиновую кредитную карту еще и без платы за годовое обслуживание) Удачи!
Товарищи
![]() ![]() ![]() ![]() https://www.dropbox.com/s/eeizktannm5co11/IMG_0524.JPG это дебетовая карта, открыта в ICBC, за нее не взяли ни копейки - сказали пользоваться можно по всему миру, снимать в банкоматах наличность, оплачивать через интернет покупки в америке и там где не поддерживается 银联, на нее кладутся доллары или юани. для открытия кредитной - нужно иметь имущество в залог или жену/мужа китайцев - чтобы их имущество заложить)))))))))))
伊利亚 - 还是我
2014.03.19
![]() Правда смущает, что это "electron".
我学会开拖拉机了
2014.03.19
![]() И это не кредитная карта, а дебетовая. 2014.03.19
![]() 2014.03.19
2014.03.19А кто заставляет лезть в долги? Главное возможности использования карты. А у электрон они весьма скудны. 2014.03.19
![]()
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2014.03.31
|