11
Надо лично ехать в Китай на специализированную выставку по данной теме. К сожалению, одна из крупнейших прошла неделю назад в Шанхае (The 22nd China Int'l Hardware & Welding Fair). Но будут выставки в Сучжоу (BLECH China 2014), в Пекине (Beijing Essen Welding & Cutting Fair), в других городах. На универсальной Кантонской ярмарке в Гуанчжоу наверняка будут производители со своим оборудованием. Нет возможности лично ехать на выставку - можете заказать услугу сбора информации у агентов в Китае. Соберут контакты, каталоги, зададут вопросы. В крайнем случае на официальных сайтах выставок поищите контакты участников, у кого может быть нужное вам оборудование.

Посредники в данном вопросе чаще всего не помогут, так как больше работают с ТНП. Только дров наломаете и время потеряете, пока ему объясните, что вам нужно и пока он хоть немного начнет соображать. Тем более, что вы планируете работать напрямую.

Переводчик, хорошо владеющий терминологией по вашей теме, будет стоить недешево.
2014.03.23
Тема Ответить
12
Вам дали уже контакты пробуйте с теми, если будут сложности, обращайтесь, у меня своя компания в Харбине, а работаю только с производителями...
2014.03.27
Тема Ответить
13
Катя, добрый день!
Если вышлете подробное техзадание, то мы сможем вам помочь в этом вопросе.
Email: ramir-maratovich@yandex.ru

С уважением, Рамир!
2014.03.27
Тема Ответить
14
Ребята! Всем спасибо за советы и информацию! Удачного дня!
2014.03.27
Тема Ответить