11
2018.10.22Лёлят Филаментная, пожалуй, да!
[Изображение: 28919.750x0.png]

Ну раз продукт, то тогда сперва появилась коммерция на электричестве а уж потом лампочка.
2018.10.22
Тема Ответить
12
2016.12.10Формирование Добрый день! Кто-нибудь знает источники или сайты по поиску поставщиков(供应商)именно под электронную коммерцию(电子商务)? Или может кто-нибудь сам искал и знает с чего начать и куда податься. Буду очень признателен!

Здравствуйте!
Прекрасно понимаюб о чем идет речь. Я работаю в китайской компании, которая является передовой в отрасли электронной коммерции. Мы готовы предоставлять вам товарный фид с широким ассортиментом, в тч передавать его по API,  а также самостоятельно фулфилить заказы. Напишите мне в личку.
2018.10.22
Тема Ответить
13
2018.10.22yiyti Мы готовы предоставлять вам товарный фид с широким ассортиментом, в тч передавать его по API,  а также самостоятельно фулфилить заказы. Напишите мне в личку.
Товарный фид - еще ладно. Но фулфилить это уже прям феня пошла...
2018.10.22
Тема Ответить
14
2018.10.22Как в скит удаляется Товарный фид - еще ладно. Но фулфилить это уже прям феня пошла...

Есть некоторые люди, которые перегибают палку. Помню, в прошлом году на экспо в Харбине одна российская павлинша выступала. Там про электронную коммерцию, так и сыпала всякими типа крутыми словами: мерчанты, аффилиты... А там сидят китайцы и несколько российских бизнесменов, которыми уже под 50 лет, и на лице читается: чего это она там говорит? В общем, с трудом дослушали.

А вообще, вспоминается недавняя байка, прочитанная на анекдот.ру:

Во время шахматного матча первый ход пригласили сделать какое-то известное лицо. Ну этот человек подходит к гроссмейстеру и задает вопрос:

- Как вы желаете походить?
- E2E4
- Да что вы мне термины свои говорите? Вы пальцем бы показали...
2018.10.23
Тема Ответить
15
2018.10.22yiyti Прекрасно понимаюб о чем идет речь. Я работаю в китайской компании, которая является передовой в отрасли электронной коммерции. Мы готовы предоставлять вам товарный фид с широким ассортиментом, в тч передавать его по API,  а также самостоятельно фулфилить заказы. Напишите мне в личку.

Такое чувство, что здесь под "электронной коммерцией" понимают какую-то особую отрасль на也балова (вроде "инфобизнеса"), а-ля "оболочка для товаров с таобао + услуги склада-посредника с API для вашего лендинга на ucoz'е". А может просто кажется.
2018.10.23
Тема Ответить
16
И почему это у меня точно такое же стойкое ощущение:
2018.10.23nightlevit ...и на лице читается: чего это она там говорит? В общем, с трудом дослушали...
Эту тему понимаю Е2-Е2.  14

Вообще, это распространённая практика, когда сыпят терминами, а на самом деле не представляют толком о чём говорят. Такая практика очень распространена в больших корпорациях и государственных учреждениях, т.к. даёт возможность заниматься словоблудством и замыливать косяки перед начальством.

Кстати, наверное покажусь занудным, но на вопрос, заданный на 1-й странице пользователем Фэйюлёшы аж в первом же после публикации темы посте, ни автор темы Формирование ни кто-то другой так и не ответил. А вопрос ключевой для этой темы!  52 Ждём-с!  ангел
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2018.10.23
Тема Ответить
17
Гспди..
если тут какие-либо опусы были по отношению к моему сообщению, то прошу диванных болтологов обсуждать другое.
Использование проф терминов в среде профессионалов это естественное явление. Я здесь написала, не чтобы Васе из Калуги разъяснить популярно, что такое е-комерс, а чтобы помочь топикстартеру.
2018.10.23
Тема Ответить
18
yiyti, вопрос уже неоднократно адресовался автору темы. Впрочем, если специалист не может простым языком объяснить, чем он занимается, то в глазах общества это совсем не прибавляет ему очков. Люди спросили «Так чего надо-то?», а в ответ «Диванные лохи, ничерта не понимаете в колбасных обрезках
2018.10.23
Тема Ответить
19
Формирование, думаю тег 亚马顺 + название товара для Вас отсортирует некоторую релевантную базу. Воз всяком случае, умение паковать товар под амазоновские правила - тоже навык. которым обладает не каждый вендор, и которому нужно учиться. Знаю по опыту многочисленных проверок для 电商-игроков.
2018.10.23
Тема Ответить
20
Камрады, на дату первого сообщения вообще никто внимания не обратил?
2018.10.23
Тема Ответить